Куртка НМ на подростка или худенькую девушку, размер 34

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куртка НМ на подростка или худенькую девушку, размер 34 Продам куртку новую, заказанную с НМ. Размер не тот заказала, приехала совсем маленькая. Цвет на сайте называется Dark grey, в жизни такой как на картинке.Цена 200 грнПосмотреть можно здесьhttp://www.hm.com/gb/product/03397?article=03397-A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Интересует длина рукава (ребенок у меня с длинными руками) и длина самой куртки. Вы территориально где? Спасибо! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня интересует. Не продали еще? [email protected] если можно на этот адрес напишите плиз где вы находитесь и длинну рукава. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером напишу все. Вчера интернета не было, сегодня вечером замеряю.Я на Соломенке, Протасов яр, работаю на Осокорках, возле метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет какой по счету? По ссылке не пишут названия цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замеры Длина рукава - от подмышек и до конца рукава - 47 см, от плеча и до конца рукава - 64 см.Длина по спинке - 53 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы пас, нам очень короткий рукав. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не купили, я хочу глянуть мне на Осокорках подходитвозьмите завтра с собой, я подъеду или утром, около 9:00 или около 15-16:00, как Вам удобнеенапишите мне или позвоните [email protected][+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще куртка есть? где можно примерять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Курточка еще не продана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение