Мужские трусы-вышиванки, может кому нужны?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужские трусы-вышиванки, может кому нужны? Здесь Мне уже не актуально, может кому-то пригодится[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольные трусишки. Я хочу одни для своего хлопа. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хлоп взрослый? Там кажется только взрослые размеры [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размера 58го где-то [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам удобней отдельно заказать или будем кооперироваться в плане доставки? Пишу в личку [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вместе, а нас хватит? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, продавец сказала, что если доставка не через нее, то хоть 1 пару можно заказать [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, я себе сегодня заказываю, меня сроки поджимают [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, я хочу+ присоединяюсь к заказу р.54-56 с голубой вышиванкой (пожалуйста закажите мне, я на Позняках, мой номер 067 752 83 ноль семь Наташа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправляю р.50-52 (увидела, что добавляют 10-12 см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже свой заказ оплатила, так что связывайтесь с продавцом и если хотите успеть в мой заказ, то оплачивайте побыстрее, потому что завтра с утра она передает мой заказ производителю[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, свяжусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Вам в личку [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение