Третий

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Третий сбор на питание собакам приюта в БородянкеРепост пожалуйста.Люди, собаки приюта в Бородянке кушают в крайне экономном режиме. У них нет дома, нет хозяина, давайте поможем питанием.На текущий момент 1 кг фарша (обрезь+рубец) стоит 16 грн.Любая сумма важна когда животные хотят кушать. Давайте каждый не закажем одну пиццу или раз пропустим один поход в кино. Очень надеюсь на вашу поддержку.Карта Привата 5168 7572 7176 5036 Полякова Е. Ю.На текущий момент есть 1633 грн, это всего 100 кг мяса, при расходе в приюте около 70 кг в сутки:(Финотчеты по первым двум сборам1 финотчет: https://www.facebook.com/delladuck/posts/8985959934973602 финотчет: https://www.facebook.com/delladuck/posts/908138355876457Для перепостаhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=918142918209334&set=a.213672741989692.59535.100000409027143&type=1[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маєте від нас з Мішкою 20 кіло :) Дякую! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! есть! [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет такого платежа:( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляла интернет-банкингом, еще дойдет (надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фамилия моя была написана? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, я написала. Просто я через транзитник отправляла и мой счет в другом банке, отправила в 14:10. Может прийти не сразу. Я раньше тоже Вам отправляла, вроде доходило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем еще, пока так и нету:( в прошлый раз быстро пришло [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Пришло или нет? А то буду в Банк звонить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте. пришел платеж на 199 грн, надеюсь это ваш, больше вроде никто не кидал такую сумму. спасибо вам [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут 5 кг корма отдают если кто будет ехать, может, подберете: http://www.likar.info/forum/messageview10034182.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це моя тема, корм уже забрали. та й Лена відмовилася тоді [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 200 грн сегодня в 17.17 на карточку, дошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. есть [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 марта делаю заказ. до конца сбора 2 дня :) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150 грн. Может, чего-то вычтут немного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, есть:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте. сорри что так поздно сообщаю, но хозяин тех 200 грн нашелся, получается ваши не дошли. если несложно уточните плз в банке, а то обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финотчет по сбору+ спасибо всем кто помогhttps://www.facebook.com/delladuck/posts/926377594052533
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах