Триш, помогите!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Триш, помогите! У меня во дворе завелись маленькие собачки. Мы их всю осень и зиму кормили, они такие колокольчики были, к калитке никто подойти не мог.Ну в общем... нету у меня собачек больше. И у соседки нету, про которую я писала... Там маленькая девочка-мамулечка со щенком жила...Муж с кумом на эти выходные приехали, увидели... собрали всех в мешок и похоронили в лесу... На Радуге наши собачки(((Зато обокрали дом напротив, начисто все вынесли... И полаять некому...Решили мы с мужем взять молодую собаку. Крупную, для вольерного содержания. Желательно кобеля. Или стерильную суку. Можно дворнягу, лишь бы молодая была и обучаемая.Обещаю любить и хорошо кормить)Может, есть у Вас на примете такая, размером с хорошую овчарку? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Господи! ((( Собаки-то есть, но+ чтобы начать охранять, им нужно почувствовать дом своим. Собаки же не просто так лают, они защищают то, что считают своим - территорию, любимых людей.Вы же сейчас там постоянно не живете, процесс вообще может затянуться. Если нужно именно сейчас, возьмите двух стерильных сук, знакомых друг с другом. У Оли-Кукуруку 5 таких сестричек, проверенные охранницы, живут во дворе. Если их будет двое, больше шансов, что не будут тосковать и пытаться удрать из незнакомого места.Хотите, я Вам на почту пришлю ее телефон, а то неизвестно, когда она сюда зайдет.У меня есть крупная овчаристая сука, но ее уже 3 раза возвращали из-за того, что она не лает. Ну не понимают люди, что сразу никто не залает! А если две знакомые собаки будут вместе, шансов гораздо больше. Попробуйте! У Оли красивые девчонки, похожи на бельгийских овчарок, песочные с черными масками и стоячими ушами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю все, у меня была служебная собака, овчарка. Есть знания по + дрессуре, я в школу служебного собаководства Ральфа отводила и выучила до полного послушания...Собаки нужны будут ближе к апрелю. Я сейчас не могу забросить животных на дачу, чтоб там сидели сами скучали. Да и вольер еще не готов. И не продумано еще, что нужно сделать, чтоб не бросали отраву за забор(((В общем, ищу на перспективу, хочу так, чтобы я могла с ними там недельку побыть. Это будет где-то либо 5 марта, там у меня куча выходных, либо 9 апреля.А у Оли собаки сторожевые? Мне нужно, чтоб без охотничьих инстинктов... Если можно, дайте мне в почту ее контакты)[email protected]И спасибо.Блин, вот написали Вы про свою суку, которая не лает, а у меня аж защемило. А где ее можно увидеть? Я чего-то ее хочу... Не понимают люди, что обученная собака не лает? Дык она и не должна лаять, она должна бесшумно работать...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого возраста эта собака? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот насмешили - это по поводу Сильвы ))) Собака нюансная+ она очень привязывается к людям и потом от новых людей стремится удрать, поэтому ей еще и нужен либо со всех сторон закрытый вольер (иначе перепрыгивает), либо блок (у нас на передержке она на блоке сидит). У нас она тоже себя так вела, а сейчас привыкла и не хочет никуда, зараза. А ведь место занимает ((( Увидеть можно на Святошино, но она в активном пристройстве - вдруг до апреля пристроится... Вот такая СильваА это одна из Олиных - моя любимка ) Это летняя фотка, сейчас собаки старше и более матерые. Одна из ОлиныхЯ Вам сейчас телефон Оли напишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года полтора. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зовут собаку? Как Вы думаете, она сможет+ на тросе быть? Т.е., на цепи, которая передвигается по тросу. Фактически по всему двору. Естественно, в перспективе. Для начала буду ее приручать к себе, к своим. Командам обучать, хотя бы азам. Мы с мужем имеем опыт.Трос нужен для того, чтобы собака не имела доступа к самому забору, через который перебрасывают гадость. При этом будет весь двор в распоряжении.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильва. Она у нас сейчас так сидит - это идеальный вариант для нее. Причем сразу, чтобы не сбежала. Она очень прыгучая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо, пока обновила страницу, Вы уже все написали раньше, чем я вопрос задала) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сбежать она не сможет, разве что через 2-метровый забор)+ а птицу гонять будет?)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет птицы )) Но она уже в 3 частных дворах бывала, откуда ее вернули, никто на это не жаловался. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я ответила в почту, спасибо) Пообщаюсь сегодня с мужем и бум решать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какой рыжий длинноухий зайчик )))), хороших ручек ему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стоят же уши у рыжего, породистым клеют и нифига, а здесь как у зайца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это девочка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдёте себе друга, то могу присмотреть собаню у нас на складах+ Как раз столько щенков подрощенных бегает(((. Мы своих то хоть подкармливаем, а на соседних складах ваще беда. И не стерилизуют их, с..ки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже. Можно выбрать на любой вкус. Есть такой кобель классный, здоровенный красавец, только он лаять не умеет, он воет, что тоже хорошо, шума не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо вам огромное, что помните про меня!+ Лена, я могу сегодня их пофоткать и вам на почту выслать, насколько я помню, вы живете по Одесской трассе? Мы в Хотове, можете к нам заехать, посмотреть на наших "Золотистых ретриверов":)Собаки хорошие, обедать ходят к гастробайтерам:)Кротов ловят! Я помню вы (или не вы?) жаловались, что у вас кроты есть.С рождения в постоянном контакте с детьми, дружелюбные:) Они у нас удомашненные (ну и слово:), на чужих реагируют, охрана с машины выйти не может, когда приезжает.Им год, стерильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте )) Я же не прекращаю их пиарить )) И честно говоря, вообще не понимаю, почему эта рыжая красавица хотя бы до сих пор без хозяина.+ Кстати, и мне бы взрослые фотки не помешали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафоткала на телефон для Лены, если она заинтересуется, будет хорошая погода- сфоткаю для вас, на портолио:)+ соседи начинают нам вопросы задавать:((( а я вообще не понимаю, что делать:((Я могу их понять... а с другой стороны- это третий!!!! выводок на улице, постоянно приходят новые собаки. Только эти привыкшие к людям и стерильные! а какие будут новые?.. а они прийдут 100%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте новые фото обязательно! А чего соседи недовольны? Собаки же на Вашем участке живут? По поводу пристройства - собаки, бывает, и по нескольку лет сидят (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут- да, но ходят везде. У нас нет соседей, дом стоит отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мужу надо волкодав какой-то. Чтоб внушительных размеров. Можно любую дворнягу, но не мельче овчарки и молодую... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вольер, квартиру, дом? для охраны или как друг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах