чужой кот :)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чужой кот :) у нас новые соседи, а у них два кота в свободном выгуле.один почему-то решил, что хочет жить у нас :) или?почти каждый день под дверью находим птичку или мышку, стоит открыть дверь - он пытается (и пару раз получилось) прошмыгнуть в дом.елы, мы его уже и гладить перестали, а он и на колени залазит, и на стол, - прямо на книгу ложится, пузом кверху, мордочкой в руки тычется, и - "ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!" :))))я таких прилипучих котов еще не видела... я бы с удовольствием взяла его к себе, хотя тип/порода - совсем "не мое". но он же чей-то! да и огромный такой, нашу мелкотню-британца проглотит, наверное, одним махом :)тема - просто поболтать. у вас такое было? или другие интересные истории?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он - ВАШ ) Вы даже не представляете, какое это счастье - иметь СВОЕГО кота. Тот, кто ощущал такое, уже не смотрит на тип/породу, лишь бы испытывать эти чувства ))+ К нам кошка зашла в квартиру и сказала, что будет здесь жить - просто поставила перед фактом )) Уже 17 лет живет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но он же не бесхозный!!! не могу ж я к соседям пойти и сказать "отдайте!")) да его там и не обижают, судя по всему, - весь аж лоснится))говорят, коты привязываются не к людям, а к дому/месту. они только переехали, может, кот еще "потерянный" от стресса?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто Вам сказал, что коты привязываются не к людям? ))) Вы очень плохо знаете кошек )) Ну и для меня кот на выгуле = бесхозный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не утверждаю) слышала много раз) + сами знаете, наверное, такие легенды. кто его знает, где тут правда, а где миф. в любом случае, - я люблю котов именно за то, что они гордые, независимые... в отличие от собак с их вилянием хвостом :) (хотя их и не "ненавижу")).предыдущий кот тоже "сам меня выбрал": я выбирала из 4 котят одного помета, а мой лез и лез на колени :) я его ссаживаю, чтоб других посмотреть/поиграть, а он опять взбирается.... :)о вашем отношении к котам ны выгуле знаю... но здесь (Германия) практически все гуляют. с ошейничком, чипированные и тд. конечно, это не страховка. есть машины/дороги, в конце-концов. наш предыдущий тоже гулял, и я сначала смотрела, ведет ли он себя осторожно... очень даже был осторожен... гулял в саду и во дворе только...тем не менее - отравили(((( блин, я даже не представляла, что такое может быть!!! ЗДЕСЬ!!! уже потом по радио услышала, что собаконенавистники (откуда эта ненависть? бесхозных собак, нападающих стай тут нет!!!) разбрасывают отравленное мясо и тд...вот теперь разрываюсь... или это наш последний кот (хотя я себе не представляю жизнь без кота...), или не выпускать на улицу (тоже не представляю как.. не потому что "котику нужна свобода, мимими", а так как дети, когда потеплеет, все-равно будут оставлять дверь открытой, бегая туда-сюда)...эх...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в Германии наблюдала за многими семьями с котами. Какое-то совсем другое отношение к котам... мне не очень нравится , но у них норма ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам пришел котенок за день, до отъезда с дачи. Решили спасти, блин. Оказалось, что это годовалая кошка. Пристроить не вышло, мучаюсь теперь сама)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так Вы в Германии. Это все меняет. Я понимаю, что и там могут быть уроды, но насколько мне известно, там животные имеют права, в отличие от наших. И, я так понимаю,+ что там отравителей будут искать и наказывать. А у нас можно делать все, что вздумается, с животными (( И даже процесс над Ведулой ситуацию не изменил ((По поводу не выпускать - у меня кот уехал в Германию, его не выпускают.А по поводу этого хозяйского - в таком случае я бы просто общалась с ним и получала удовольствие. Он же чипирован и все дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш кіт з 4 людей вибрав дочку) Жде її зі школи під дерима, бігає за нею всюди, жде, щоб погралась, спить з нею. Такий вірний товариш) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Классно )) У меня такой был, тоже под дверями всегда ждал. Кстати, такими бывают только коты, не кошки - по крайней мере, моя выборка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдут, - да, накажут... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с годовалой кошкой? или вы изначально брали "на пристрой"? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали, чтоб спасти, а там как выйдет. Мне многовато животных, я откровенно страдаю от этого стада. Да и кошка, которая была на даче лапочкой и ходила за мной как собачка, отъелась и оказалось той еще стервой. Хоть ее никто не обижает, и она только ласку видит от всех. Дикое детство и пережитое дает о себе знать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в селе прибилась собака, очень ласковая, глаза очень добрые, она решила, что будет у нас жить а зимой родила еще и 5 щенков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогичная ситуация, подобрали чтоб спасти, но никто не взял+ и характер стервозный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах