Отдам немного гуппи и валлиснерии

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам немного гуппи и валлиснерии Кому надо - пишите;)Позняки[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу забрать гуппи и травку к Вам можно сегодня вечером подъехать или на выходных?я на Харьковском - не далеко везти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вечером. В Пирамиде сможете забрать? Условия у Вас есть для рыбок?))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смогу, аквариум есть, но. там только 3 рыбки, не агрессивные вроде,а во сколько Вы там будете, дайте телефон, или вот мой 0681267640 Галя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а у вас больше нет рыбок и водорослей? Я бы с удовольствием купила! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбок могу немного наловить бесплатно)) Растения + два пышных куста эхинодоруса, растут большими и красивыми. Я их вырастила из цветочков на стрелке;) - 30 грн за ус, на нем два куста побольше и один меньший, в хорошими корнями. Если найду что оторвать из других растений, оторву даром, но не факт, что найду, т.к. была прополка недавно. Забирать Позняки, Пирамида;)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, все возьмем! А вы не могли бы написать мне + на [email protected] или в Viber - 0503125189 - в новом телефоне не сохранился ваш номер. Договориться о втсрече. Прислала бы сына куда и когда скажете. Спасибо! ПС.Сюда зашла с чужого ПК. У себя сейчас только планшет, а с него зайти на форум невозможно, только читать(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала! Звоните мне) Я сегодня дома буду уже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах