Ветеринарный воротник

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветеринарный воротник Девушки, может есть у кого-то одолжить вет.воротник для кота? Или может кто-то знает, где его можно купить на Отрадном? Котейку в пятницу кастрируем, я не успеваю где-то специально искать, только по району...Буду благодарна за помощь :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, там же в клинике можно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в клинике не дают разве? И второе, в хорошей клинике кастрируют так, что воротник не нужен! В Зоолюксе, к примеру (300 грн) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он обычно продается там, где оперируют. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, воротник не коту, а кошке ) спасибо всем! Раз в клинике продается, то могу расслабиться )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошке попону лучше [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, раз такая тема... отдам воротник на собачку размером с ши-тцу, а то валяется без дела [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ой, чувству, сама завтра ветеринару позвоню, на мужчин надеяться нечего ) просила мужа все выяснить, что нужно котейкам - сказал только о воротнике.А попоны тоже в клиниках продаются?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем воротник вообще? Если речь идет про кастрацию коту - то совсем ничего не надо.Если речь идет про кастрацию кошки - то может понадобиться попона (в зависимости от метод анакладывания шва). И то....под вопросом ее необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрирую и кота, и кошку с ветеринаром разговаривал муж, может что-то не понял, но мне сказал, что нужен воротник, чтоб не разлизывал(а). Наверное таки девочке попона нужна[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми свого часу з котом обійшлися без комірця, ну полизав він те, що від яйок лишилося, погорював, та й усе. А кішка ходила в попонці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про попону, мою кошку так зашили, что и шва почти не было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже сказали что надо коту. я купила в панике, так он чуть не убился в том воротнике + бедный бегал в нём и пытался снять. Я плюнула и сняла его через 10 минут котячих мучений и всё наладилось.Хотите, могу отдать, абсолютно новый. Но я на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошке оденут после операции попону, воротник не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах