Фурминатор-хорошая вещь?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фурминатор-хорошая вещь? смотрю на кидстаффе все берут,хвалят..но лосины Guess там тоже все брали, я год на них смотрела, купила а оно такое г.... причем редкостное..резина в первый день разсоталась и фсе....короче....кто пользуется этим фурминатором , реально вычесывает котов так что шерсть не летала по дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально если бы не фурмиатор, я бы давно погрязла в шерсти троих пушистиков )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! вичісую по здоровому жмуту шерсті за раз, на картинках більше, але ні у мене, ні у собаки терплячки не хватає стільки чесатися. Шерсть стає гладша і менше сиплеться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 15 минут кошку вычесываю так, как если бы щеткой двое суток чесала. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вещь обязательная при наличии животного в доме() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая, берите. Я с полуторакилограммовой чихи столько начесываю!!! () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороша. Я чешу шотландських котів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещь - бомба() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно тоже вопрос: какой фурминатор? Мне для боксёра :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велкам бек! Вони є універсальні (жовті) і коротко- та довгошерстні (не пам*ятаю кольорів) ширина леза - я би брала 10 см, це розмір Л (мені для лабри нормально, на спині можна було б і ширше, а от в труднодоступних місцях десятка в самий раз :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так хвалят, поддалась я, заказала себе 2 штуки, завтра привезут, буду тестировать на Трише и Будулае:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подожду отзыва и попрошу контактик :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я снова на метле :)) ага, ага *записывает зелёнкой на паркете*Блин. Вчера пузырёк зелёнки на паркет шмальнула. Вотэта натюрморт получился....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть функция сброса шерсти, но по-моему это фигня, чтоб продать дороже) Шерсть мои и рукой с лезвия снимать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, значительно облегчает жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, легко знімається. Функція збросу шерсті є в тих, які діляться на коротко- і довгошерстні а універсальні - вони прості. У мене універсальний, я довольна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже универсальный, потому что животные и коротко, и длинношестные [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, если есть лыжные перчатки или кот любит вычесывание [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с несколько подходов) я успеваю вычесать немного, пока кошка терпит. Потом еще подход делаю и т.д. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит как вкопаный....( дадада, с прищепкой))))+ чешу-чешу, а с него , как с альдебарана шерсти....стоит...потом кладу на спину и пузо вычёсываю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой молодец, дает пузо вычесывать))) моя и близко к пузу не пускает. а шерсти да, много, хоть носки вяжи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у меня ж коты, вдруг у собак все как-то по-другому устроено:)), а то, может, и себя фурминатором этим чесать стану - волосы все выпадают и выпадают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуркуа перчатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс,.. ночные бдения берут свое. я ж видела одного :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)))) а можно мне по скапу на видео продемонстрировать?))) мой боль-мень спинку терпитно от спины и около хвоста штанишки - никак(((а пузо обожает чесать, но там чесать нечегоза альдебарана отдельное спасибо_))))))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах