Коржик )) ищет дом

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коржик )) ищет дом Попробую еще раз. Уже проконсультировала Коржика у кого только можно, никаких вмешательств больше не требуется, поэтому нужно пристраивать.Итак...КОРЖИК - это очаровательная плюшевая мордашка, янтарные глазки, детский трогательный носик и замечательный солнечный характер!А какой окрас!!! Белый подшерсток и рыжие полоски – красотун!Компанейский и очень позитивный котик! С теми, кому доверился и полюбил, ооочень ласков и мурчлив.Очень любит забраться на ручки, спать и тарахтеть ))Подвижный, игривый, РАЗГОВОРЧИВЫЙ (если общающиеся коты раздражают, Коржик не ваш), прыгучий.У Коржика осталось небольшое осложнение после перенесенного в малышовом возрасте вируса – у него выделяются слезки больше обычного, нужно промакивать ватным диском. Ничего сложного, если Вы любите кошек и полюбите Коржика. НО!!! Этот нюанс есть и, видимо, никуда, не денется.Коржусику 7-8 мес., КАСТРИРОВАН.Ест качественный сухой корм, обожает консервы и мясо (угощаю в качестве «конфетки» ))Очень-очень-очень чистоплотен :)Лучше – в семью, где уже живет доброжелательное кошачье. Парень ооочень любит компанию )) Ну или самим придется уделять много внимания, чтобы не скучал.О67 238 4321 Коржик - мордень Коржик - спун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой он славный! Самых лучших людей ему. Ира, а Сандро уехал? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у Сани все отлично. Тем более как-то обидно за Коржика (( Он потрясающе позитивный котик - я не преувеличиваю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у него розовые пяточки:))))) Удачи ему, пусть всё сложится1 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям вылитый мой котеец в молодости)) Коржику - лучших в мире хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Так на моего похож... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на моего похож. большой удачи парню, а вам - большое спасибо за ваше сердце и вашу ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котик нашел хозяев? [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его смотреть? забирать? только после 22, уезжаем.. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы обратили внимание на проблемы? Вас это не пугает? Если нет, то позвоните мне после приезда. Я Вам все расскажу, нужно, чтобы люди и кот совпадали, иначе ничего не получится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема: это? "У Коржика осталось небольшое осложнение после перенесенного в малышовом возрасте вируса – у него выделяются слезки больше обычного, нужно промакивать ватным диском. Ничего сложного, если Вы любите кошек и полюбите Коржика. НО!!! Этот нюанс есть и, видимо, никуда, не денется."И что правда ветеринар сказал что не пройдет? Промакивать не проблема. Хотим взять молодого кошака в друзья к нашему стареющему (12 лет) и к сожалению не совсем здоровому, почечная недостаточность, для поднятия духа так сказать :)[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эта. Не пройдет. А стареющий точно будет рад? Бурная молодость может раздражать. Хотя, с другой стороны, от кота зависит. Брат Коржика уехал к 8-летней кошке+ так она просто обрела вторую молодость )) Повторюшничает за ним все проделки, просто умора )) Сама такого никогда не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах