Щенок метис+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щенок метис+ мама - чихуахуапапа - китайская хохлатка (паудер пуф)На даче у соседки девочка чих, живет всю зиму во дворе в будке, частенько лазит ко мне во двор( она мелкая, пролезает через забор)Ну и мой красавец не пропустил мимо красотку.Родился один щенок. По-моему, девочка, еще манюсенькая. Если останется в селе, то будет беспризорником, увы.Я бы забрала себе, но уже подобрала 2 подкидышей, дачники под забор подбросили дворняжек, когда закончился дачный сезон... Живут у меня во дворе в будке, кормим, охраняют двор, колокольчики.Ребенок окрасом в моего Тая, черная голова, само беленькое. Мамочка ревнивая, никого к деточке не подпускает, даже не можем рассмотреть пока, мальчик или девочка.Может, кому нужна будет маленькая собачка для любви?[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороших ручек малышу Покажите фото папы:) Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:+ http://s018.radikal.ru/i520/1501/a7/7332dffc0bc1.jpgПапа[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка сфоткаю, как только мама позволит) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чих будке.... нонсенс [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... вот так вот... близость дачных поселков помогает обзавестись живностью. Вполне м.б., что ее собачка не чистопородная, но и визуально, и по размерам, и по ее словам - чих))) Длинношерстный чих) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тато на Валерія Леонт*єва схожий :))))) Не встояла дєвушка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм)))Это он просто весь в снегу был, а снег на шерсть налипает сосульками, вот и получился, как с дрэдами))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю маму тоже втихаря пристроить. Что это за дела - такую малявку в будке держать, еще и зимой? Вообще как это в голову могло людям прийти (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не держат, они бросили ее. Я подкармливаю. Ибо не могу я всех бродячих собачек себе забрать. Она вся черненькая, эта мама. И она уже старенькая. Я б ее стерилизовала, та+ не знаю, как потом за ней ухаживать, я ее домой не смогу забрать точно. У меня во дворе еще 2 подкидыша, одну из них тоже стерильнуть надо...А пристроить... кому ж нужна взрослая необученная собачка?(((Хоть может быть щеночка заберут, пофоткаю, правда, оно еще слепое, размером чуть больше хомячка)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, там дачники бросают животных осенью. А если к весне выживет, то на лето обратно забирают себе. Многие так, увы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, все пристраиваются, если этим серьезно заниматься. Кто-то раньше, кто-то позже. + Слушайте, сфоткайте мне мамашку со щенком пожалостливее в нескольких ракурсах. И мордочку мамки крупным планом. Я покидаю везде, где смогу, здесь дам ссылки для перепостов. Давайте займемся? И что значит старенькая? Ей что - 18 лет? ))) Я не верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж там за будка???? жесть чих в будке...((((( фото со временем я бы глянула......шо там за зверь ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое маленькое, меньше кота размером, шерсть из ушей торчит, ушки торчком, черненькое... Будка СЕЛЬСКАЯ, Я утыкала шерстяными кофтами) Собака, кстати, не сильно короткошерстная) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но во вторник я буду вечером. Обязательно попробую пофоткать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мать, я ж не буду вероятной хозяйке рассказывать про шерсть из ушей торчит.... с таким описанием щеночка не впарю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йети) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык завтра буду на даче, попробую пофоткать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкрасть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, просто мужчина :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, там можно просто забрать, их же на даче нет. Приедут летом, думаю, они не расстроятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет фото? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, на дачу не поехала, сын в боьнице... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах