Выставка кошек 24-25 января 2015 года в Киеве

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка кошек 24-25 января 2015 года в Киеве Место проведения выставки: Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Мазепы, 13. В выставке будут принимать участие Персидские кошки и Экзотические, Мэйн Куны, Курильские Бобтейли, Абиссины и Сомали, Американские Короткошерстные, Бенгалы, Британские Короткошерстные, Бурмы, Корниш Рексы, Девон Рексы, Египетские Мау, Оцикеты, Ориентальные кошки, Сиамские, Русские Голубые, Скоттиш Фолды длинношерстные и короткошерстные, Скоттиш Страйты, Донские и Канадские Сфинксы, а так же Украинские Левкои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага с Бибишкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаете цену входного билета? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 50 грн взрослый, не знаю как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте http://rolandus.org/show_invitation.html нет упоминания о Бурмах. Точно будут?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж была предварительная презентация а после того, как все заявки обработаны дается общий кет каунт:http://rolandus.org/forum/viewtopic.php?t=7776
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы еще узнать кто заводчик.. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогу увидеть в каталоге А Вы ищите конкретный питомник бурм?У меня там есть каталог с Содружества, уж там то точно их ой как много ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ищу просто котенка определенного окраса именно этой породы. И это непросто, хочу местных. Но, думала, вдруг приедут харьковчане, например. Уже узнала, что нет. А у Вас какие питомцы? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голопопые) сфинксыP.S. Я не зря написало про Содружество. Туда приезжают лучшие животные со всего мира, на выставке было более 2000 кошек и 5 разных фелинологических систем. И уровень животных там...огого какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и где/когда/как это все увидеть? что за Содружество? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про каталог Содружества о том, что могу посмотреть именно по нему наличие какого-либо питомника / окраса / породы и т.д.Выставка сама проходила в Москве в начале декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Куда Вам можно написать? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трите) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео с беста Бест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах