А можно я похвастаюсь своими голопопиками?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно я похвастаюсь своими голопопиками? Каждый раз они у меня все такие разные, все такие сладкие, что просто хочется взять и скушать.Итак, у меня подрастают следующие голопопики:1) голубая гусеничка, которая упоминалась в соседней теме.Jomei 1Jomei 22) красный мальчикJashin 1Jashin 23) черная девочка - она же моя любимкаJoshira 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая потрясная красота:) с первой и третьей ясно, а как на мальчишке окрас определили?)) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа моя гусеничка:))) обожаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне третья понравилась очень! вообще они все конечно красивые, но третья пленила просто - красоточка.Я после смерти кота-ангоры часто стала заглядываться на лысых котиков.. Жаль муж не разделяет моих симпатий.А Вы может знаете, как они с собаками уживаются? У них получается очень нежная кожа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мальчик это вообще нечто! рыжий кот с голубыми глазами! и красавец какой, умопомрачительный! в черной породность безусловно на высшем уровне. вообще котята- насколько я успела разобраться в породе, на высшем МЕЖДУНАРОДНОМ уровне, очень красивые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальчишке - легко красный и все тут. Это у меня предыдущая вязка (лиловый кот и голубокремовая кошка) была головная боль. Родился котенок с типа голубыми глазами. Ок - кремовый пойнт. Ближе к 3 месяцам понимаю, что он кремовый минк...но при этом он по корпусу отличается от своего кремового брата. Ну не тот оттенок кожи, хоть пристрелите меня. На выставке в 3 месяца его окрас судей тоже смущает и они ставят предварительный окрас - лиловый минк.Меня и это вариант напрягает, короче отправляю генетический тест в лабораторию. Приходит мне ответ, что он кремовый (ну и фиг с этим), но не носитель шоколада. А это может быть только при следующем раскладе:1) тест брался не у этого котенка. Но я ведт его лично брала.2) у меня кот не лиловый....но у него есть генетический тест, который делали в штатах3) папа кот - другой. Но у меня только один кот.4) результаты тесты неправильные......Короче, мне тест переделали. Я успокоилась, что он кремовый минк...но у него стали процветать глаза. И скорей всего он сепия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собак они строят Ну лично мои овчарки предпочитают их обходить. Уж больно у них выразительный взгляд.Хотя, я тут рассказывала про своего кота-извращенца, который безумно любил немца-кобеля. Там такая любоф была....вылизывания, бодания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ очень приятно такое читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, какие страсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть что вспомнить ) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очаровашки; особенно гусеничка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бози, какие сладкие! :) Каждый раз, когда муж выгребает по квартире тонну шерсти пылесосом и ворчит при этом, я говорю - надо было заводить сфинксов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж мурашки по спине от этих котов.....+ мне всё время кажется, что такой кот умнее меня... этот взгляд, кажется, сканирует меня до пятого колена....какие-то звери - посланцы высшего разумавот маленькие котятки, а взгляд просто человеческий....или инопланетный.... маленькие печальные мудрецы, познавшие все тяготы земной жизни...... Я ооооочень хочу сфинкса, но боюсь, что именно я не буду ему соответствовать, что ему будет скучно со мной, я ж не умею заряжаться Праной, выходить на контакт с Сириусом и ткать ковёр из небесных нитей...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно :)P.S. У меня там мама котят подыскивает новую семью. А она такой Человечищщщеее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама тоже называет нашу сфинксятину - инопланетянкой) Вы будете соответствовать если будете кормить)) они очень любят поесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да при кормлении этих маленьких хищников (это я о котятах) можно остаться без пальцев )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью забрала маму и любила б её, но у меня собака, кот Вася и муж, непонимающий моей страсть к сфинксам....(((они ему как крысята (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже не понимал - сейчас любит) за кошку не переживайте; она себя в обиду не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две собаки+ Просто есть кошки, которые созданы для того, чтобы окутывать тебя своей любовью и нежностью.Лака - она Человек, который тебя понимает. Который не будет доставать тебя своей любовью если тебе не до нее. И достанет если есть время и возможность. Кошка, которая из позы "я медитирую" мгновенно переходит в состояние "я котенок-дурашка", извините что вас немного уронил пролетая мимо.И на ощупь она не гладко-голая-прилипающая, а нежно бархатистая. А чего стоит ее толстый виляющий хвост....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах