Ненужная

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ненужная Друзья, помогите максимально распространить информацию!!!КИЕВ! ОБЛАСТЬ!!! Домашнюю кошку после трех лет жизни в квартире горе-хозяйка выкинула на улицу!!!!У меня опять проблемы... Достали проблемы, а деваться некуда.Три года назад эту кошечку месячным котенком пристроили вроде бы в хорошие ручки. Стерилизовали за свой счет, иногда спрашивали как дела. Все было хорошо. Прошло ТРИ ГОДА и хозяйка решила что кошка ей не нужна((((Короче опять - имеем одну серую стерилизованную абсолютно здоровую домашнюю кошку, которую выбросили на улицу. На данный момент она во временном пристанище, но там своих животных полон дом.Я понимаю, что Мурка самая обычна серая кошка, но вдруг кому надо ласковую муркотуху, без проблем со здоровьем и без возможного потомтства, готовую жить в любых условиях - в квартире или частном доме, лишь бы ее не обижали и кормили.Звоните 050-381-81-78 или 067-112-75-73Привезем в любую точку Киева, если найдутся желающие за пределами Киева - будем думать как организовать доставку. Только позвоните нам. Ссылка для перепоста[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бедняга!((( ... точная копия моей Рысюни....искренне желаю ей удачи! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ап.... :( Ласковых ручек и теплого дома. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепостила у себя...люди поражают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на испытательном сроке:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах