а где купить рубец

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где купить рубец для собачки?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке в мясных рядах поспрашивайте -они рубец обычно не выкладывают на прилавок, а держат под прилавках в крепко завязанных пакетах -сильно ароматный и видок у него еще тот)) Можно даже у продавцов там заказать рубец.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомьтесь - подружитесь с мясником с ближайшего рынка (+) договоритесь на определённый день раз в неделю пусть Вам привозит на заказ. Я уже 10 лет так "сотрудничаю" с мясником - раз в неделю 20-40 кг купил и не паришься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто в мегамаркете продаётся() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купувала в Ашані заморожений, але він там чищений. Краще нечищений. хоча навіть після такого какахи стали кращими. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете здати контакти? Я вам не конкурент, мені б пару кілограм на місць, і достатньо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в таком количестве место для хранения должно быть серьезное)) Моему собаку 10 кг хватило очень надолго - я его не кормила только рубцом (читала,что это не слишком полезно), а просто "оздоровила" после взятия с передержки -худого и в грибке/аллергии. Давала в день грамм по 300 (при общем объеме еды 750г).Но так была впечатлена самим рубцом (и это при том,что он был отлично вымыт продавцом), что больше никогда и ни за что!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон мясника у мужа (+) Вечером напишу. Он на Полярной возле Форы торгует по средам и пятницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гараже отдельный "собачий" холодильник (+) У меня две взрослых крупных собаки (немец и алабайка) + 2-х месячный щенок немец. Взрослым по 1,5 кг в сутки, щенку грамм 300. Вот и получается такое к-во. Если кто-либо из знакомых оставляет собак на передержку то берем до 40 кг. По поводу неполезности рубца первый раз слышу если честно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишіть, Ларисо(+) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, записала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очищенный -как легкое мясо, менее питательное, чем собссно говядина, но более легко усвояемое. + Весь смысл именно в выстилке внутренней части желудка -такой черной вонючей мочалке -именно сырой рубец с этой мочалкой богат ферментами и повышает иммунитет собаки.Потому и нежелательно заменить рубцом весь корм - слишком-слишком получится. В отварном виде такого эффекта нет -просто как мясо,еще и дешевое.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила о его неполезности)) даже наоборот)) знаю,что если и кормят только рубцом, то не постоянно,а курсами...Я купила рубец вообще не зная,что оно такое. Потом уже в инете почитала рекомендации ветеринаров и заводчиков, что с ним делать,как готовить и как кормить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вирішила раз в тиждень давати замість недільної вечері [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

животные его так любят -капец! уж на что моя кошка не ест натуралку, даже не притрагивается и никогда не просит, но когда я размораживала пайку рубца на кухне (ставила миску с пакетом высоко на шкафчик) - выписывала восьмерки вокруг меня и голосила,как мартовский кот)) Про сОбака вообще молчу)) Он с ума сходил по рубцу.Кстати, он может быть еще и очень жирным -я вынимала/вырезала куски жира в толще стенки желудка и между стенкой и выстилкой. Потом туго заматывала этот жир в пакет и старалась поскорее вынести из дому, т.к. запах очень возбуждал моих животных.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах