кот стрессует на новом месте

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кот стрессует на новом месте 3й сутки сидит на балконе. 2 дня вообще не выходил-ни поесть, ни попить, ни в туалет. Вчера вышел в туалет и все дела сделал. Ночью пел жалобные песни. Сегодня опять не видно. Ждать или какого то успокоительного дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на балконе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решил что там самое безопасное для него место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... не холодно ему там? а что за кот, где взяли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, привыкнет. Можно Баюном попоить, хуже не будет, вдруг опьянеет. Я еще сухую кошачью мяту сыпала прямо на пол. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эту мяту брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на балконе тепло. дверь в комнату открыта. кот мой. переехали мы в его 7 лет. вот и стрессует кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это он в новой квартире отжигает... привыкнет, ничего страшного. Баюн подавайте, но, я думаю, и без него попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнуюсь за его здоровье. не молод уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зоомагах. Попробуйте валерьянку рядом с ним положить - чтобы отвлекся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что и еду и горшок поставьте ему на балкон ПривыкнетБалуйте влажным кормом, чтоб отвлечь от стрессаКошачьей мятой побрызгайте игрухи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на валерьянку никогда не реагировал. она ему фиолетово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввсе на балконе естественно. влажным кормом не интересуется. надо бы мясо купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё будет хорошо ) Пострессует и перестанет. Мои тоже недавно пережили переезд, тоже дня три под кроватью кучкой прятались. Еще ходили по квартире изучали, и орали дурниной при этом. :) Потом привыкли, никаких Баюнов не давала, да и не действует оно. 7 лет - это еще детский возраст ) Моя старшая 7-летняя как раз быстрее всех привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) дурниной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду ждать. пока сидит на балконе, покрылся перхотью, шерсть лезет капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Доместос? коты очень любят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша кошка тоже пережила переезд и в таком же возрасте первым делом в новой квартире забилась на балкон, правда тепло было, лето. пока носили вещи и мебель это было самое спокойное место. когда погрузочно-разгрузочные работы закончились, я ее вытащила из укрытия, поставила ее миски и лоток, она свои вещи признала, лоток обновила и немного успокоилась. пару дней осваивалась, линяла как и Ваш с перхотью и долго, прям клочьями. думаю скоро и Ваш оклемается. помню, что я свою постоянно на руках держала, старалась побольше внимания ей уделить, чтобы она не думала, что ее "бросили" в новой квартире одну:) и вроде помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они хорошо реагируют на болгарские таблетки валерианы на отечественные- нет[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бедняго! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инструкциях к котам написано что из укрытия лучше не доставать насильно. утром выходил, гладила+ Попылисосила его (любит он пылесоситься). Он даже на окне посидел. Но потом опять слинял в укрытие. Жлу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже замечен не был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тг слово!!! похудал ужо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря каких. Если кот коммуникабельный, он, сидючи в укрытии, страдает. И выйти страшно, и без хозяйских ручек плохо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша наоборот на руках себя лучше чувствовала а когда уже разложили знакомую мебель и тп вещи - успокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение