Сука бассета в хорошие руки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сука бассета в хорошие руки https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1563929580488751&id=100006151710513репост плз[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойвей... что-то бассеты зачастили :( Но третья сука - для меня будет многовато :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери!!!! бог троицу любит....да и похожа на твою приблудную)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее тока киевлянам отдают...провинции не доверяют :) так шо мы с тобой в пролете :) И места нет уже, все углы заняты рыжемордыми (2 бассета и кот) :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон всё переживает: хватает ли у тебя диванов))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких диванов, у нас дисциплина жесткая, все в лежаночках. Видимо, мне таки нельзя доверить ишшо одного бассета :) я их не балую как некоторые :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас порекомендую )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела у бассет-красотки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение