Сибирячок-пуховичок, солнечный мальчик! Кому?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сибирячок-пуховичок, солнечный мальчик! Кому? Девочки, на передержке для собак поселился маленький котенок - хозяйка передержки не смогла пройти мимо, хотя опыта с котами у нее нет. Надо помочь пристроить, т.к. малыш сидит в закрытом помещении и плачет от одиночества. А выпустить его нельзя - собак много.Очень прошу помощи с пиаром в соцсетях или среди знакомых. И, как всегда, с надеждой - может быть, здесь найдется хозяин? ;-)Итак, герой дня: мальчик, месяца полтора, невероятно пушистый, невероятно ласковый, невероятно тарахтящий тракторенок. Ест пока влажный корм, лоточек освоил. Имени пока нет, не придумали.Вот он, красотун. Посмотрите, может быть, Ваш? зайчик малышик сладеныш аленький, т.е. серенький цветочек P.S. Заяц пристраивается срочно, но ручки выбираются тщательно )))Номер моего телефона: 06восемь122десять11, Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изумительный котейка! сделаю репост [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень славный! Скорейшего пристройства. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Лера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнюнчик !!! ))) пусть поскорее найдет любящих хозяев! )[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой же он красивый! прелесть-прелесть!))) пусть найдутся ему самые добрые ручки!...эх... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, по нему сегодня звонил очень положительный ПХ, надеюсь, срастется )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! держу кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен сегодня смотреть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классный котеец, пусть ему повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарненький, я його на сландо облизувала))) ехх...() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и я так же... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой яке лохмате чудо-юдо :))) Ап йому і хороших ручок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехал на испытательный )) Будут 2 кошкомамы нянчить )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая новость )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение