Возьмите Берту! Не пожалеете:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возьмите Берту! Не пожалеете:) Берта - высоконогая попытка быть питбулем:)Ей до 2х лет, по характеру веселая, активная, любит играть с игрушками и колесами, очень ориентирована на людей, нежная ласковая девочка, к другим животным адекватна. Приучена к жизни в квартире и двухразовому выгулу, в доме ничего не портит, ведет себя прилично, судя по всему раньше имела свое собственное кресло (подходит и спрашивает глазами: "можно я залезу на это кресло" и ждет разрешения)), но после жизни на улице будет очень рада и обычной собачьей лежаночке. Здорова, привита, стерилизована, крупная - весит более 30 кг.Берта очень умна, знает набор базовых команд, понимает жесты и четко улавливает интонацию голоса.Отдаем собаку взрослым людям с опытом воспитания и содержания собак крупных пород.Предыстория: собаку по семейным обстоятельствам отдали в село, где за ней никто не смотрел и собака оказалась на улице. Очень жаль, что хозяева иногда так безответственно поступают, собака не виновата и достойна найти лучших людей. Порода к улице абсолютно не приспособленная - начался отит, и Берта очень страдала как от боли в ушах, так и от одиночества, и ластилась ко всем прохожим. Собаку забрали волонтеры и подыскивают ей хороших хозяев, чтоб не отдавать такую прекрасную собаку в приют.Пристраиваем как друга в квартиру или в дом, (на охрану, в вольер, в будку не подойдет). Звоните, чтоб посмотреть на собаку, при желании можем организовать встречу с кинологом050 277 3443 или 063 138 2439 Фото[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устану восхищаться вашим талантом Фотографировать, нет рисовать или срисовывать? А собачке ап и хороших ручек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная собака!))) дай ей Бог,как гриццо, хороших хозяев наконец! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи красотке! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая харизматичная девуля!!! супер!! хороших ей хозяев и побыстрее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотка ну где же хозяин ? как можно не заметить такую красуню ?Эх, скорее бы Бертусю увидел, ПОЛЮБИЛ и ЗАБРАЛ ДОМОЙ её НОВЫЙ настоящий ХОЗЯИН.[+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Пусть Берте повезет! Очень красивая собака() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица! К сожалению, могу только апнуть и пожелать хороших хозяев!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение