Ситуация с котом -

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с котом - Писала, писала и решила удалить. Может, потом, когда ситуация как-то решится. Ситуация не с моим котом. Вернее, с моим, пристроенным котенком 6 лет назад. Страшно пристраивать. Страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вас понимаю насчет страшно пристраивать Иногда даже казалось бы адекватные люди не понимают простых вещей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут 6 лет прошло, 6 ЛЕТ!!! Все было прекрасно. И вся ситуация имеет место исключительно по вине хозяев. Но... кота там видеть уже не хотят. И что делать, я просто в шоке сижу целый день, у меня-то квартира тоже не резиновая.+ А если не забрать, кота или усыпят, или вывезут куда-нибудь, что еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, читаю вас и волосы шевелятся. 6 лет! это же родная душа в доме! на голову не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. 6 лет. невероятно.. Получается, надо отдавать под условие - если что не так, заберу назад.Но тогда есть шанс получить 40 котов в квартире..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в ступоре просто. То плачу, то тупею. Ничего не соображаю. Нужно взять себя в руки и что-то думать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только так и отдаю. И возвращают, всякое бывает. Но я могу понять - не срослось за месяц-два, ну три. Но 6 лет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, что за люди(( Ира, держитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, что должен сделать кот, чтоб отказаться от него через 6 лет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он наделал делов, но я почему, собственно, и хотела об этом рассказать - ситуация создана хозяевами, а кот оказался заложником. Животные всегда расплачиваются за неумение, нежелание понять и проч. своих хозяев. Люди налажали, а коту подписывают + приговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что он просто стал ненужен типа старый котик, скоро умрет и т.д. Т нашли предлог, чтобы от него избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких историй наслушалась в последнее время... Котенка выбрасывали за перевернутый стакан с карандашами. Кошку вернули за чрезмерную опеку над новорожденным. Странные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, жаль......даже не знаю как Вас поддержать, понять такие поступки сложно.() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль котауса.... Как же так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение