ВСЕМ, недовольным своими кошками

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВСЕМ, недовольным своими кошками Люди, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите сериал "Моя кошка из ада", найдите свой случай или приближенный к нему, и воспользуйтесь советами! Все, что там говорится, помогает найти с кошками общий язык! Когда кошки делают что-то не так, они никогда не делают это просто так.Я понимаю, что проще всего вывезти кошку в село или просто выставить за дверь, если она гадит не там, где нужно. А если приложить усилия, найти причину и повернуть ситуацию так, что она устроит всех? ПОПРОБУЙТЕ! Да, это требует усилий! Но зато вас не будет мучить совесть и вы будете спокойно спать ночами, не представляя, как ваша кошка сидит голодная и облезлая где-нибудь в холоде.ПОПРОБУЙТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная передача, реально толковая, при желании все советы можно применить у себя дома() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как опытный кошковед :) уже просмотрела 3 сезона. меня поразило 2 момента: 1- что это за хозяева, которые воообщеее никак не создают кошке условия, вообще даже по Инету не догадались почитать как за кошками ухаживать и как с кошками дружить.2 - что это за кошки, которым нужно особое приглашение жить на верхних этажах, и играть?А передача забавная, да.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку где скачать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ex.ua My Cat from Hell [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Посмотрю, а кошку нашу мы обожаем+ Она у нас чудесная, уже не шкодит, да и шкодила мало. Скажу точно, что коты - невероятно мудрые существа. За 10 лет она убедила нас, что у нее в гостях мы должны вести себя скромно и не нарушать ее покой. Любите своих котэ, они невероятные энергетики. Как-то наша кошка просто спасла мужа , у которого начался сердечный приступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чудесная, можно не смотреть )) Это для ужасных ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, налеюсь, поможет Ибо снова в угол на паркет:-Е запах не отмывается...... в село бы выход, но не по совести никак.. оно ж родное, хоть и страх потерявшее... а я ведь второго коте хотела брать... ничего, справимся...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение