порадуйтесь со мной:)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

порадуйтесь со мной:) Сегодня моему сОбаку 6 месяцев:) И я его люблю:) И он меня тоже - это взаимно:) У нас в семье это первая собака, я его так выпрашивала, ждала пока дочка подрастет, и вот, наконец-то, мы уже полтора месяца, как хозяева собаки! http://s017.radikal.ru/i408/1410/8c/b1b064b1b3d3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой славный сОбак! поздравляю!)) пусть он будет вам здоров!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая ) поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Здоровье нужная штука! Сейчас зубы меняются, скорее всего нужно будет идти к собачьему стоматологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! это пудель? а какой? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) вливаемся в ряды собаководов:) собаколюбов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Пуделюшка нестандартного окраса Арлекин по паспорту той:) какой вырастет - увидим, но точно не мелкий мальчик:) будет или верхняя граница тоя, или нижняя карлика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таким Арчи к нам приехал http://s009.radikal.ru/i310/1410/90/8a3bb4ef7618.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милейшее создание. А скажите, он, как пудель, поддается дрессировке, его можно научить трюкам. Это я не из любопытства, просто интересно у нас дворняга. дочка его усиленно учит стоять на задних лапах, сидеть поднявши лапки передние, играть в прятки. Про пуделей пишут что они легко обучаемы. Это правда так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень надеюсь:) мы играем в игру: "найди папу, маму, Машу" с успехом. Команда "сидеть" практически усвоена:) Пробовали прыгать через обруч:). Веселилась вся семья:) Иногда прыгает успешно, а иногда запутывается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очаровательный пуделеныш! необычный такой окрас,пусть растет здоровеньким и на радость вам красивейшим псом![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю!! а моїй жульці сьогодні 9 місяців! Подарувала їй кісточку, а потім ще дала мосол :-) Ось вона, моя красючкаhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=1471516816443807&set=p.1471516816443807&type=1[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачайте доньці книжку 101 трюк, которому можно научить вашу собаку - непахане поле :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я Вас вітаю! У вас гарна собаня:) і їй свезло з хозяєвами:)ми своєму вкусняшку ввечері презентуємо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) будем стараться вырастить умного и красивого пса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, какой прикольный! )) как игрушка! )) красавчеГ ! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уникальный он у вас какой-то))) очень непривычная порода для меня [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молодости для меня пуделя, как собаки, не существовало это с возрастом что-то во мне поменялось, и как результат - у нас пуделюшка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) вчерась мы его мыли, мокрый уменьшился в объеме ровно в 2 раза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красунчик очень эффектный мальчишка[+sign]группа ФБ -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » группа ВК -- Передержка для СОБАК в « ДоМ DOGs " КЛЕОПАТРА " » [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за доброе слово:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение