У меня вот такой хулиган на выданье?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня вот такой хулиган на выданье )) Ой, чего это я вопросительный поставила )))Помните, я искала передержку подобранышу, которого некуда было впихнуть? Короче, сменило дите 3 передержки и наконец-то смогло сфотографироваться в приличном антураже.Может, кому-то приглянется такое счастье? Котенку 2 месяца, скорее всего, будет крупным. Абсолютно без комплексов, с первых минут чувствует себя везде как дома ))) Возьмите меня, я хороший... Шалю, конечно, как без этого...Интересно же...В общем, Шурик (условно) готов осчастливить котолюбивую семью )) С котолюбивыми детьми ладит отлично.На фотках не очень видно - у него большие круглые подведенные глаза - прямо герой аниме какой-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый и вероятно в будущем крупный котофей; пусть ему повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у мене такий був - Філька :) Таки буде крупний, у мене був розміром як невеличка дворняга [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный какой!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап Шуренку! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Шурику от Бывшего Шурика (ныне Жулика). Имя удачное для пристройства, так что думаю все сложится. А вам в очередной раз спасибо за нашу собаку. Жулик бывший Шурик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо, будем надеяться )) А бывшему Шурику несказанно повезло ))) Такая любящая маленькая хозяйка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое классное фото! просто прелесть))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые фото хулигана )) Кстати, у Шурика отличный характер прорезался )))+ Наблюдаю... ...аж привстал... лучше потянусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, какой сладкий Шурик! А фото! Это вы сами фотографировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тут фотоаппарат зеркалка ) Это передержка сама )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидит (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчишку вверх, чтоб все видели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он мне нравится! У меня почти такой же, но уже матёрый котище. Удачи парню! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, берите второго )) Один кот - это недокот ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе) я тоже пытаюсь мужа уговорить. Но сейчас все мысли о собаке. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехал на испытательный )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня сегодня хороший день )) Шурика забрали, а хозяева Чижика сказали, что это их кот и испытательный уже закончился )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за твоих зайцев ) + я чуть позже маякну, встретимся... лежу дома, заболела,никуда не поехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай проведаю тебя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение