Отдам гуппи моего разведения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам гуппи моего разведения У меня довольно большая популяция гуппи, лето кончилось и они начали плодиться опять)) Поэтому поделюсь рыбой. На мой вкус рыбы красивые, все самочки у меня имеют окрашенные и длинные (как для самочек) хвосты. Самцы небольшие, изящные, хвосты роскошные. Кто любит гуппи, как люблю их я и не считает сорной рыбой - вэлкам. Могу взрослых отдать, могу молодежь. https://plus.google.com/u/0/116648073004255947759/posts/g6z1VsgC47x?pid=6065267277010262162&oid=116648073004255947759 - тут про них небольное видео, но качество не очень, не передает красоту рыб в полной мере. передам в р-не м. Позняки[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые; люблю гуппи только пока не планирую аквариум заводить; рыбки класнючие - помню свой восторг когда они рождались живые маленькие хвостатые))пусть повезет малышам с новой аквой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно нам взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! мне тоже нравится наблюдать за их ростом [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно. Вам взрослых или мелочь? у Вас ведь есть условия для рыб ?)))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условий пока нет,хотим совсем маленький аквариум.только гуппи и буду благодарна за подсказки как лучше обустроить новых питомцев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквариум уже есть? + Вам надо запустить аквариум - нужен грунт, простые растения, можно небольшую корягу (на корягу дам анубиас нана и папоротник, их надо привязать будет). Плюс нужен свет и аэрация. Свет можно самых обычных ламп трубок или энергосберегалок, главное чтобы его было достаточно. Растений желательно побольше, вплоть до плавающих быстрорастущих, их часто отдают, но у меня нет. фильтр можно ставить, можно нет. Но я всегда ставила. На заднее стекло снаружи хорошо наклеить спец. пленку, черную или синюю, продается в зоомагазинах. Все;)Когда аквариум запущен, через неделю (минимум) можно пустить 2-4 рыбки. Могу еще дать парочку креветок, они быстро размножатся. Прикольные животные))Для растений я беру удобрение флорастим микро и макро. Объем какой планируете? У меня 60 л. Размер чуть больше микроволновки. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Ваш телефон почта [email protected]спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение