диарея у котенка..

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диарея у котенка.. котенку 2 месяца, у нас 3й день,и ходит жидким стулом,а после чешет попу об лоток.. Ест мясо с кашей, вода.. Дала угольную таблетку, А что еще дать? Рис же не будет есть? С виду живой..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда котенок? Как часто стул? Глисты не видно? Аппетит хороший? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котенок из семьи( я их не знаю), родилось 4 котенка, наш 1й в помете. Стул 3-4 раза в день, Глистов не видно. Ест 1 раз. Утром рвота была,как бы слюной, немного по количеству. Сейчас спит. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой возраст? Беспородный котенок или породистый? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 месяца будет 10 октября, мать британка, отец дворянин..получился с обычной мордахой,но с вислыми ушами..забавный, поэтому и взяли [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прочитала, что ест 1 раз в день?!!! Я думаю, у него глисты и начинается интоксикация. У малышей очень бысто наступает обезвоживание, если сразу не предпринять действий, будет плохо. Может, к врачу пойдете? + Я бы уже подкожно вливала Рингера и глюкозу, можно уколоть метоклопрамид от рвоты, начать колоть фармазин от поноса. Но если глисты, нужно параллельно выгнать, капните на холку Профендер.Или к врачу идите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно ((( Сколько ему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, что 2 месяца, маленький... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила хозяйке котят,говорит, что остальные в порядке.. Я брала его,они все живенькие были.. Глистов рано гнать..Ок.. будем что то предпринимать [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это глистов рано гнать? С 8-недельного возраста полно препаратов, включая тот же Профендер с очень мягким действием. Просто еще чуть-чуть и котенок начнет рвать глистами. Хотите - ждите.+ Но если Вы неопытны в этих вопросах, лучше идите к врачу. Пусть оценит состояние котенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противопоказания: Не использовать котятам младше 8-недельного возраста, а также котятам меньше 0,5 кг весом. У нас 7 недель [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите лучше к вету, вдруг котенок уже обезвожен и его нужно поддержать. Для такого малыша есть 1 раз в день и 4 раза поносить - это много. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В воскресенье уже 8 ведь? А вес? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то полкило.. Хозяйка сказала только что, что остальные котята в порядке.. врать ей нет смысла, она за него переживает, я ж слышу [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остальные с мамой, они еще сосут, это всегда укрепляет. Ну не мог же он вирус подхватить? У Вас до него не было кошек? Значит, или глисты, или резкая смена корма. Что он, кроме кошки, ел у хозяев? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали "чешет попу" - ну вот это явные глисты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,у меня когда-то погиб в муках щенок от энтерита, + вызванного внутриутробным заглищиванием.... Заводчица щенка утверждала, что глистогонила и суку, и щенков. Потом, правда, выяснилась, что у неё дочь работала в Борисполе и дала маме какой-то конфискат ветеринарный, в т.ч. и глистогон, который оказался подделкой.....щенок умирал страшно. И глисты в 40 см длиной я видела своими глазами у "проглистогоненного " щенулика. Не доводите до беды, глистогоньте..... не смотрите на аннотации, я согласна с Триш, похоже на глисты.пы.сы моя заводчица тоже страсть как переживала и делала честные глаза..... потом погиб ещё один щенок из того помёта.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как малыш? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,уже лучше, немного ожил. сидит на рисовой диете, рвоты нет, по большому лучше.. получила нагоняй от хозяйки, что забрала здорового, и что-то не то я дала..говорит,что дизентерия, не глисты... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мать британка - откуда вислые уши? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать попутала с породами-мама вислоухая, папа - простой. получился простой котик голубого с полосками окраса, простой мордочкой,но вислыми ушами.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда она знает (( Следите. И лучше все-таки капните Профендером. Пусть не болеет малыш! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама значит шотландка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение