Посоветуйте ветеринарную клинику

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ветеринарную клинику Очень желательно, чтобы находилась на Левом берегу :)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоолюкс конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не конечно, к сожалению. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего? Какая проблема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за одного отзыва? про кастрацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет проблем) вот чтоб не появились и хочу найти хорошую клинику для проф.осмотров, вакцинаций и т.п.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть личный опыт и мнение. Любому врачу и по любому вопросу - я туда животное не повезу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и хорошо ) Пусть и не будет. На прививку туда можно, на кастрацию можно (к Роману). А если, не дай Бог, будет проблема, посоветуем Вам врача конкретно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была только раз как заводчику мне требуется раз в год делать УЗИ сердца с допплером своим голопопикам. Естественно, делаю я это не первый раз вообще - но первый раз у них. К компетентности персонала и к оборудованию у меня претензий абсолютно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Никольская слободка(левобережка)подходит, то клиника Марунчина + http://univet.com.ua/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К оборудованию у меня тоже претензий нет, к персоналу есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение