Нашли черепаху...Кому отдать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нашли черепаху...Кому отдать? Нашлась черепаха, по описанию болотная, темного цвета, в диаметре где-то 20-25 см...Себе оставить не можем, объявления в округе развесили - никто не отвечает. Может, у кого сбежала, а может из озера заблудилась. Кто хочет забрать - пишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустие ее в озеро мне в детстве дедушка с рыбалки принес я ее в Киев привезла" она начала нести яйца)) кормить было сложно - есть не хотела" я даже червяков ей копала" потом уехали в село и взяли ее с собой и там она сбежала" думаю к лучшемупотом уже в более взрослом возрасте мне снова притащили болотную черепаху" она снова отказывалась от еды" перспектива добывать ей червей меня не радовала и я выпустила ее в озеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В озеро))) к родычам))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь холодно уже...замерзнет...жалко ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замерзнет, она хладнокровная в общем-то, зароется в ил и будет зимовать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несите )))) они дома - жесть какие вонючие. Они прекрасно живут в болотах и озёрах. Никто ж оттуда не разбирает на зиму черепах....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не уверена, что она из озера, может дома у кого-то жила...у нас озеро далековато от нашего дома, так, канава одна только рядом есть, но не думаю, что там что-то водится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, " убежала черепаха" - звучит как анекдот .....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

::))) автор отпускайте, мы на выходных отпустили огроменную черепаху, которая уползла от воды на 300м.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили, завтра отнесем к Десне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они в природе зимуют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проконсультируйтесь у человека который занимается черепахами даю контакт ....стерла за ненадобностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болотную в озеро, как-то же они там живут зимой. Спячка у них бывает. Дети затаскивают черепах довольно далеко от озера. Мы на даче тоже такую в полутора километрах от воды нашли. Посадили на берегу канала - она как побежит, бултых и все))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спят) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в озере или болоте родном; никто их домой зимовать не вылавливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, отпустили, дедушка отнес на Десну, она как поплыла и нырнула))) так что мы спокойны за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свАбоду черепахам! рада за нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)) я ж говорила - это их стихия [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история имеет продолжение: сегодня мне звонила хозяйка черепахи, такая растроенная, что мы ее отпустили, сказала они ее 10 лет выращивали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг ....она таки убежала.... )))) дайте ей адрес озера ,пусть ловит.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болотную?? мучали то есть. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам выращивали.... значит плохо за ней смотрели, пусть живет уже в природе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у черепах есть привязанность и зачатки интеллекта; то она выползет на голос хозяйки я конечно сомневаюсь; но вдруг - давайте адрес озера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение