Заболел хомяк

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заболел хомяк Джунгарик, девочка, 2,5 года. Утром увидела, что попка и хвостик в крови((((Живет в клетке сама, т.е. подраться ни с кем не могла. Кушает нормально. Мы промыли, намазали спасателем, но по-моему, она все слизывает. Вечером повезем к ветеринару, но не уверена, что помогут (лет 5 назад ездили с попугаем, сказали, у них таких специалистов нет). Что можно сделать?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в каком районе? вам ратолог нужен, тот, который по грызунам ... не каждый вет возьмется за грызуна[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Соломенском [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ко все ветам можно обращаться+ Список ветеринаров, которые разбираются в хомячках:Клиника «Велес»пер. Квитневый, 9 (второй этаж). Тел. 460-31-60Ветклиника Левицкогом. Васильковская, Голосеевский р-н, пер. Бурмистренко, 29-А (частный сектор)Корчевая Анна Сергеевна, специалист по грызунамТел. (044) 258-51-96Клиника "Кот Бегемот"м. Контрактовая, Ярославская, 41, Кошель Алена ЮрьевнаТел. личный (096) 396-19-85Тел. клиники (запись на прием): 331-29-20Центр ветпомощиЭстонская, 90, Роман Викторович Тел. 442-31-11, 443-65-53Виварий университета ШевченкоВДНХ, ГеннадийМоб. тел. 8-067-192-50-79Клиника «Медисан»ул. Ревуцкого, 11б, Косенко НатальяТел. 564-66-64.Ветклиника Жовтневого и Зализнычного pайоновДобружская, 8, Станислав РомановичТел. 483-61-02Ветклиника зоопаркаЗоологическая, 2Тел. 274-41-27Клиника «Друг»Радужная, 23 (за авторынком), Ната ВасильевнаТел. 540-0303Ветклиника «Добродiй» - круглосуточнаяКрутий Узвiз, 6 (за Бессарабским рынком)Тел. 244-97-27Ветклиника «Артвет» (Троещина)Милославская, 43, Алина АлександровнаТел. (044) 331-19-31 и (044) 495-54-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,5роки це вже дуже солідний вік для них. Середня тривалість життя хом"яків 2-3роки. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно, что солидный, но одно дело от старости умереть, другое - от потери крови. В ветлечебнице нас таки не приняли(((Сами промывали перекисью, мазали Спасателем. Сейчас крови нет, снова активна, бегает, кушает хорошо. Не знаю, что это было, мож поранилась?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, в соломенском не знаю никого я своих крыс лечила успешно на Васильковской,16 у Тараса Олеговича и у меня есть тел. вета, которая в соседнем со мной доме живет (но мДарница)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение