Кто-то советовал хорошего ветеринара на Виноградаре

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то советовал хорошего ветеринара на Виноградаре Дайте контакты, пожалуйста, нужно котов полечить.Помню, что упоминал кто-то хорошего доктора (кажется женщину) на Виноградаре, но я не сохранила ни контакты, ни имяспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите клиника Велес, Квитневый, 9, там один доктор - Наталья Леонидовна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Виноградарь, но почти он Клиника УМКА, Яна врач. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять выскажусь по поводу Наташи из Велеса. нам она не подошла, спасибо моему разуму - я не начала кормить собаку антибиотиками, а она так настаивала, так настаивала........+ закидайте меня тапками, но врач должен адекватно оценивать состояние животного. и если животное здорово как лось, а по результатам анализов должно уже отдавать концы - можно ж как-то сопоставить анализы и животное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ну, у Вас один случай с Наташей, а у меня 101 )) И именно к ней я иду с более спокойным сердцем, чем к большинству ветеринаров.+ Вам понравилась Стрельченко, а у меня котенок после ее назначенного лечения как был больным, так и остался. Пришлось все-таки ехать к Наташе (сразу не поехала, потому что котенок был на передержке на Лесном - поленилась ездить туда-сюда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я и высказалась с оговоркой "нам она не подошла", ибо у любого врача всегда есть недовольные, вот мы и оказались в их числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 рекомендую , были у нее, все очень понравилось [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, барышни) не вносите смуту в мои ряды - я и так в растерянности Мне так нравился Зоолюкс, но у моей подруги там кошечку загубили.А мне моя кошка очень дорога, только вылечить ее пока не получается. Поэтому доктор нужен и желательно хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Зоолюкс с терапевтическими проблемами не нужно обращаться. На узи, рентген - да, только потом со всеми бумажками быстро оттуда+ Насчет Наташи - как хотите, но она умный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение