Вы точно мечтали об эрделе!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы точно мечтали об эрделе! Джуна - эрдельтерьер. Она стала не нужна своим хозяевам, тк не рожала щенков. Она стерилизована, ей 5 лет. Отличная собака для семьи. У Джуны есть свой грумер, который пожизненно будет ее тримминговать совершенно бесплатно. Фото0634738059 Александра[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашизеть можно! не перестаю удивляться жестокости людей. такая хорошая собака! хозяев удушила бы собственноручно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая собака великолепная хозяевам надо совесть стерелизовать. сволочи просто([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мій, я думала таких собак вже не випускають! Яка краса, собака мого дитинства - дуже популярні були. ну це ж треба, які хазяїва сволочі, наче вона винувата, що не може родити. Лагідних їй ручок.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно отказаться от собаки, которая столько лет с тобой прожила? Ничего не понимаю.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, то что бывшие хозы - придурки это само собой. помогите собачке дом найти.. соцсети, друзья, родычи... собака реально беспроблемная)) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красива собака [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це бесплатно віддають? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты. какая красивенная зверюга. не устаю удивляться вашему фотопроффесонализму и большой душе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепостила на ФБ [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я тут только фотками поучаствовала) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарная собака. Хозяин, найдись!() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу от него глаз отвести...... красота нереальная....+ есть у меня фанат эрделей, был у него пёс Джим такой породы, но недавно взял другую собаку оч. крупной породы ((((( второго не потянут.А я просто любуюсь.....и думаю )))))Ну не могут не найтись хозяева для такой красавицы...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я би хотіла... А толку? Чоловік ще від лабрадора не оправився. Але вже полюбив, цілує в міжвушшя і скубоче їй пузо :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю Сашу и Джуну, собака из зоны АТО, ее вывезли, стерелизовали, а теперь ищут хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б дома не бегало маленькое шнауцериное чудо, думаю, что не удержалась бы от эрделя... Шикарная собака! Но муж катигорически против второй собаки в доме. Надеюсь, что такая красавица быстро найдет свой дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показала сыну, он первым делом отметил обалденное качество фото.... так что вам комплиман () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно мечтала об эрделе+ всерьез задумывала приобрести сие чудо, но жизнь обернулась по другому(Я уверенно что эта красавица найдет себе лучшего хозяина в мире!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила в ВК какая шикарная собака. жаль, в съемную квартиру нельзя ... ласковых и заботливых ей ручек[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение