Орущая кошь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Орущая кошь Нуждаюсь в советах.Оказалась у меня в гостях вислоушка. Возраст 1,5 года, примерно месяцев в 10 ее стерилизовали. Гуляет практически постоянно, орет круглосуточно. Бывшая хозяйка дважды водила к врачам, удостовериться, что стерилизация прошла нормально и чего она все -таки орет. Максимум врачи советовали "баюн". До пяти утра завывания: "вооооооорклииииии" и мне снятся дикие индейцы с тамагавками. Сегодня ночью соседи мне дважды стучали по трубе, тоже хотели спать. Еще барышня писает, где ей вздумается, и это мне ой как не нравится. (котенком росла с мамой, продана была после 3-3,5 месяцев)В доме есть кот, кастрированый. В начале отношений они сильно дрались, сейчас раз в два дня, в остальное время игнорируют друг друга.В мисках еда, вода всегда есть, туалета два, наполнитель устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как может гулять кошка, которая стерилизована? оба врача подтвердили, что все хорошо? не может быть все хорошо хотя бы потому, что она гадит+ ее что-то беспокоит... я бы искала хорошего врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у стерилизованой кошки течка? вы уверены в словах хозяев о стерилизации?? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это кошка моей мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачи утверждали, что это гормоны. Два шва явно прощупываются, на одном из них есть кисты, лечение не назначили. Орет - это мягко сказано. Она и у мамы всегда была громко говорливой, подростком орала- гуляла все время, несколько месяцев подряд мявканье+ хвост задирала, ложилась.Когда переехала, узнала, что есть еще другой кот, который ей явно не рад, на пару месяцев стала себя вести тише. А сейчас опять шабаш устраивает, вот только если у мамы в квартире она почти никому не мешала (соседей не было, мама могла и днем поспать), то здесь соседей с младенцем никак такие ночи не устраивают, да и мое семейство сегодня до 12-30 отсыпались из-за неудачной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли оставить кусочек яичника, даже малюсенький. Проконсультируйтесь у хорошего хирурга+ чем так мучиться, может, кошку повторно прооперировать.Ну и анализ мочи на цистит можно сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швы ни о чем не говорят. Нужно делать узи. Мне так говорил ветеринар В идеале должны быть удалена матка и яичники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я знала, что ты знаешь, в чем дело )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение