Покажите мне как должна выглядеть расческа для кошки...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покажите мне как должна выглядеть расческа для кошки... Добрый день!Покажите мне пожалуйста как должна выглядеть расческа для сильно линяющей шотландки?Первая линька, в шерсти все(Решила купить расческу и вычесывать, купила сегодня НО она с острыми иголочками....попробовала аккуратно...кошка в шоке ей не нравится ... кончики реально острые как иголочки... Может должна быть какая то другая? и я не то купила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фурминатор попробуйте. Если кошка не выставочная.Я своих дополнительно еще резиновой рукавичкой прочесываю. Но основное - фурминатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, шотландца только фурминатором можно вычесать, обычная их пух не берет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за фурминатор и купите обычную с шариками на концах, а не иголочками. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось так фурмінатор[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, саме так. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения, но тут разве сибирский котик? Как считаете? + По ссылке типа отзыв какой лохматый сибирский котик и на фото котик вообще не сибирский, кто им эти отзывы пишет не понятно(http://irecommend.ru/content/doloi-pechalnogo-lysogo-kota-da-zdravstvuet-mokhnatyi-krasavets[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, там почитать надо дальше:):С нашего Барсика фурминатор вычесывает пух не так сильно, поэтому для написания сего отзыва был взят кот еще одной моей подруги (кстати все эти коты - Барсики Smile) Он что-то вроде сиамского. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я відгуки не читала, й ухопила в гуглі перше фото й виставила, бо автор питав "як виглядає") [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня что-то модель кота смутила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель кота в контексті даної теми другорядне явище;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще неважна. я чешу им амбуля, у которого в принципе нет подшерстка. оооченно довольна:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение