Вчера хоронила котика

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера хоронила котика Короче, берегите своих кошек и котов! Не знаю как именно можно на даче защитить от всех опасностей, но хотя бы кастрировать, чтоб не шлялся... Вчера у ворот нашла сбитого кота, красивейшего - молодого, пушистого, пойнтового окраса. Даже подумала, что может он еще живой. Но нет(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( жалко. вот и свободный выгул... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота очень жаль (( Может, хоть кто-то прочитает и задумается? Как оказалось, здесь немало сторонников, чтобы "котик на улице гулял"Защитить можно очень просто - не выпускать. Выпускать на ограниченной территории под присмотром. Гулять на поводке. Других способов нет. Кастрация - тоже не панацея. Машина может настичь и у родного забора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягких облачков малышу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или соорудить на территории огромный вольер из штукатурной решетки+ решений очень много есть, нет желания что-то делать - это ж "естественный отбор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили о вольерах. В Амстердаме на плавучих домах коты тусуются в таких вольерах + Жаль не сфотографировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкода котика ((( я свою дальше порога з будинка не випускаю [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема достаточно распространенная среди заводчиков, и у нас в Украине, и за пределами+ а на плавучих домах в смысле частных? т.е. котики хозяйские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, что ни на есть хозяйские). Сидят себе в собственной игровой зоне и созерцают на носящиеся по каналам катеры с туристами и обнаглевших птиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение