Обнаружен голубой попугайчик на Позняках +

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обнаружен голубой попугайчик на Позняках + В начале ул. Драгоманова. Вчера клевал хлеб вместе с голубями в кормушке. Пытались поймать, не получилось. Ни у кого нет пропажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с осени такой же залетный живет :) пытайтесь поймать, иначе или воробьи или коты ему шею скрутят. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот пытались, а он никак(((+ И руку подставляли, и на корм приманивали - без толку. Отлетит на дерево и сидит себе. Я хотя и не любитель пернатых, но всё равно жалко птичку. Наверняка кто то убивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по нашей никто не убивался видимо особо объявления по всему району расклеили, так никто и не отозвался. я тоже не любитель пернатых, а эта чуда залетная теперь радует :) а клетки нет, случайно? они на клетку садятся зачастую[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клетка только от хомяка есть))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница :) наша тоже сначала в хомячьей сидела, пока не разжились большой :) они просто садятся на верх клетки, а там уже можно попытаться поймать. можно даже накрыть чем-то. надо вам мою дочь в ловцы отправить :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тогда пойду сегодня вечером с клеткой, если он ещё будет там летать. Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жара, открытые окна , балконы - свобода попугаям)))) У нас 2 недели назад улетел с Виноградаря. Но у нас был не голубой. Вчера отдавала по объявлению клетку + всё хозяйство нашей улетевшей птички, так женщина брала для попугая, которого нашли. Он им сел на руку и теперь у них дома птичка))) Надеюсь, что и нашего кто-то приютил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зиму как он пережил? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что Dominick осенью поймала залётного попугая, и он у неё дома живёт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью залетел к соседке :) у нее кот пытался свернуть ему шею, пришлось удочерить :) она была перепуганная, без хвоста. видимо воробьи оторвали. как еще умудрилась на 12 этаж залететь :) теперь вот и хвост отрос и наглость :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался, по поводу наглости))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поймали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не было его(((. Походила я с клеткой, позаглядывала и пошла с пустыми руками домой. + Надеюсь, что кто то поймал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понаблюдайте может появится, главное, что б коты не добрались + я тоже присматриваюсь к птицам на улице в свете Вашей темы)) На Солнечном сын кормит уток и голубей, а я бдю - вдруг "иностранец" появится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже и консьержке сказала, что бы и она смотрела + Так мы с Вами соседи))). Ну смотрите на озере, от нас оно не далеко, кто знает, может и долетит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается да)) от нас озеро через дорогу, не часто там бываем, буду наблюдаю на четной стороне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение