про сушку для котов, давайте поговорим?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про сушку для котов, давайте поговорим? Не нашла я подобной темы. или ткните носом, или давайте обсудим :-)Мои коты, которых с недавнего времени стало трое, питаются исключительно сушкой. Иногда всякие лакомства и консервы. Едят они у меня Роял Канин, но я заметила, что он в последнее время стал какой-то вонючий... В общем подумываю пересадить их на какой-то другой, хороший корм. Желательно в том же бюджете, а лучше, если дешевле :-) ибо расход на три ротика увеличился :-) Ситуация усложняется еще и тем, что для всех троих нужно какой-то универсальный корм, ибо одна стерилизованная тетя, второй пока еще не стерилизованный молодой балбес, а третья котенок. Понятно, что друг у друга жрут только так. в общем чем кормить, и где брать? пока покупаю в Какаду на развес, но готова огромный мешок купить, и не парится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый котовладелец будет хвалить свой корм, и будет считать правильной только свою точку зрения Кормлю рояломВсе устраивает Вонючести не заметилаХороший корм и кот им полностью наедается и ничего не просит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"покупаю в Какаду на развес" - вот вам и ответ на "стал какой-то вонючий" Покупайте в нормальных закрытых упаковках и будет вам счастье.Троим можно даже мешок - они его съедят за 2,5-3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так... хотя там, вроде, не залеживаются мешки. и хранят их закрытыми плотно. Сейчас ищу где купить 10 кг мешок. и правда им на несколько месяцев его хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не важно, залеживаются они или нет. Достаточно:-Залезть в мешок немытыми руками-Залезть пластмассовым совком, который вообще никогда не моется после сотни разных мешков- Мышка залезла или мушка... ночью, когда магазин закрыт :) Никто и не увидит.И всё, процесс размножения нежелательной фауны в мешке пошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю зачем вообще наразвес что то брать при наличии прекрасных упаковок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не понимаю. Килограмм из 10-кг мешка безусловно дешевле, чем из 2-кг упаковки, никто не спорит. Ну и возьми ты себе этот мешок, в том же инет-магазине со скидкой, только целый и запечатанный. Трём котам - очень даже нормально. Одному мешок не стала бы советовать - не рекомендуется такое количество открытым хранить долго. Если подумать, как хранился этот мешок с развесом и кто в нем лазил.... я бы лучше дороже платила за маленькие упаковки, чем это осознавать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я про фен для котов зашла почитать, а тут про еду.Ээх, пойду проветрю холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру большой мешок для 1 кота, вроде нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, толкько вылечила кота. Покупала Роял в закрытых пакетах, а потом думала сэкономить+ и стала покупать его же, но на развес. Девочка тоже божилась, что корм закрыт и быстро разбирают. Но у моего кота пошла аллергия, прям до ранок, которые н расчесал и грибок еще занес. Короче уколы-витамины-мази, визиты к врачу, покупка протиаллергенного Рояла - сэкономила. Врач сказал что лучше не рисковать с такими вещами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годую адвансом. брала 1,5 кг пакети, але останнього разу ніде не знайшла, й взяла 15 кг, але відсипаю по 3 кг, потім великий пакет максимально герметично запаковую. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение