Передержка для моей сладкой парочки)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передержка для моей сладкой парочки) есть ли у нас тут кто то, кто может взять на 12 дней двух девон рексов? Боюсь их отдавать в гостиницу для животных. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы числа укажите, а то так вряд ли кто сможет ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо за подсказку с 07 августа по 19 августа[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привиты? Как с другими животными?Что едят? В какой горшок ходят? Передержку ищете платную или бесплатную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привиты по возрасту. Как с другими животными, честно говоря, не знаю. Друг с другом дружат) Ходят в акрытый горшок (наполнитель+ корм+ горшки привезу свои). Готова платить[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скиньте мне или почту или тел,пообщаемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите почту [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила вам тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вечером наберу [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение