Какой порядок чипирования и занесения в базу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой порядок чипирования и занесения в базу? Выбираю, где чипировать собаку: есть клиника, где собака обслуживается и там чипируют. И есть районный центр идентификации животных. Я так понимаю, что чипируя в клинике все равно нужно обращаться в этот центр для занесения чипа в базу?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою чіпувала заводчиця з ветеринаром, стікер вклеїли в вет. паспорт. Я десь читала, що у клінік повинен бути доступ до бази, і вони вносять самі дані про тварюку.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! я вже телефонувала у клінику, кажуть, що самі все зроблять, а з мене тільки гроші)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да гроши гототвьте, но главный совет+ ТЩАТЕЛЬНО вычитайте то, что они внесут в базу, т.к. нам сделали ошибки- в написании породы- в кличке собаки- в фамилии владельца- в названии города- в номере дома- телефон владельца не только был с ошибкой, он вообще был непонятно чей, даже оператор был указан левый.Это было просто феерично.... мы взялись за голову от такого пофигизма.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в яку клініку, якщо не секрет? Мені потрібно свою собаку (чіповвну) внести в базу. Я так ррзумію, що клініка повинна мати чіп-сканер.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Я так понимаю, что должно совпадать с именем-фамилией в загране и именем собаки в доках (у нас щенячка)? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас "Друг" на Руденко. Спрошу что у них там со сканером. Вообще в инете есть список клинник, где делают, я его уже закрыла, но найти не трудно.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логічно, коли так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто будут переделывать загран, вдруг там по-новому напишут меня? Сначала выходит надо загран? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо Вам не важко, спитайте пліз, чи роблять вони тести на сказ І скільки часу займвє ангаліз і скільки коштує. Вам ця інфа ткж знадобиться, якщло ви готуєте собаку їздити за кордон.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, але здається це на Волинській треба робити, у гос. установі. Щось таке читала сьогодні [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение