Маленькое трехцветное очарование, нужен хозяин

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькое трехцветное очарование, нужен хозяин Может, кто-то ищет себе именно трехцветную девочку?Муж вытащил из-за колеса грузовой фуры возле Сильпо козявку, притащил, ясное дело, домой (ну а куда ее девать было?). Сидит дитя одна в комнате, по вечерам муж там же смотрит кино на ноуте и ее развлекает. Очень нужен дом и терпеливый хозяин!Девчушка немножко пуглива. На руках сидит и мурчит, но при резких движениях пугается. Ее бы на выходных потаскать на ручках - и все, она малышка, все страхи забудутся, успокоится и будет бесстрашной ласкухой-мазухой. Но мы на выходных будем таскаться по клиникам, да и вообще у нас нет времени с ней сидеть - кошки требуют внимания, котята уже откарантиненные и больные котята.Малявка обезблошена, однократно проглистогонена, в лоточек ходит.Условное имя - Гренка )) Как сказала одна моя знакомая, услышав про Коржика и Гренку (а еще была Ватрушка) - "Ира, тебя не кормят?" )) А котявка просто с одного боку румяная, а с другого - подгоревшая ))) Красавица, в общем )))Греночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа, какая красотулинка! А имя какое шикарное! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная какая Греночка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнюня какая!!! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. У нас кошка Сгущенка и кот Батон во дворе, тоже не кормят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошь очень красивая! Может более ласковое имя для девочки надо? Я заметила Что людей больше традиционные привлекают,[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сами и называют традиционными именами ))) У меня язык не повернется ))) Мою недавнюю подобрашку-полосашку Мусей назвали (у меня она без имени была, быстро забрали)+ это же ужас ))) Но - лишь бы любили )))На самом деле люди разные. У меня все объявки с именами, чтобы я могла сразу понять, по кому звонят. Так вот, при том, что имена написаны заглавными буквами, некоторые долго ищут имя, чтобы сказать мне, кто им нужен, то есть - посмотрели на фото и позвонили. А есть люди, которые сразу кричат: А Чижик/Пыжик/Ежик... еще есть? И смеются так - то есть имя нравится, котенок нравится. Всем не угодишь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Муся очень нравится)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всей ответственностью заявляю, что такие трехцветные девочки обязательно приносят счастье)) + и домашний уют)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивая!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заявляю что приносят еще и много денег) У меня как то 2 приютились а одна еще и котенка крошечного притащила, очень успешный год был после [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я тоже подтверждаю))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе... моя Ямайка-Кристина имеет домашнее имя Муся... Муся-Мусика... но твои имена - это нечто! Греночка мне нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Греночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяу! ап! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, думала, что такая красотка улетит - ан нет ((( Греночка стала еще красивее и вообще хорошая девочка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я с 1 числа помогу с пиаром [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, таки из-за состояния бабушки пока мама с ней не уезжает, поэтому у нас дома постоянно кто-то будет, но вопрос окон без решеток по-прежнему остается.:(это если передержка нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, Вам только котенка сейчас не хватает... Гренка уже со всеми бегает, так что пусть. Нам бы хозяев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ближе к осени народ активизируется, сейчас многие в разъездах. У меня вот есть клиент на котенка, но только с сентября, поскольку семья сейчас вся у бабушки живет, в Миргороде, а вернутся к осени в Киев - будут котенка искать. Думаю, у многих похожая ситуация.А нам таки котенка или кота оч не хватает. Дети утром сомтрят нарезку Funny cats по youtube, страдают без котиков. Ну ничего, через неделю, надеюсь, будем в Евпатории, а там Триша есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, Триша детям поможет ))) Я все же надеюсь до осени Котят пристроить ))) Все-таки с июня 6 котят пристроено )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я Вам говорила, что Зоську Тришей назвали? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?! эх, как мне нравилась эта киса, но я думаю, что это в вашу честь скорее. И имя Триша мне очень нравится, оно такое домашнее, нежное и без вычурности вроде Миледи и Маркиза, как раньше любили называть кошек, особенно персидских.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правде, у меня и самой на нее надежды мало:(, дети теперь ведь знают, что коты бывают и добрые, а не только шипящие и когтями размахивающие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение