Реакция кота на дронтал?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реакция кота на дронтал? Дала коту 1 таблетку дронтал вчера с утра..(все остальное - еда, вода было как обычно)Вечером у него была рвота. (Обычно не бывает такого). На всякий случай вечером не кормила.Сейчас смотрю - подергивает ушами безостановочно. Щурится. И дергает спиной, тоже безостановочно.Это может быть реакцией на таблетку? Или нет? Опасно или ничего, до вечера потерпит? Мне уже на работу сейчас, дома буду только вечером поздно.Или надо брать выходной и везти в ветклинику прямо с утра? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что бывают подделки дронтала. Я лично давно его не даю, не вижу смысла - есть аналогичные по составу дешевле. Дайте атоксил коту на всякий случай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня котенок погиб от Дронтала+ так что кота выпаивайте Атоксилом. А еще лучше, в клинику и под капельницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, атоксил куплю, дайте совет, что противоглистное давать вместо дронтала. И давать ли теперь через 10 дней если это вдруг была подделка? Я его прививать собиралась...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я наношу на холку профендер, бо від дронтала моя ще кошеням не добігала до лотка, такий рідкий стул був(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я на хлку 1 раз нанесла, да. Это был шок. Он тут же спокойненько повернул голову на 180 градусов и все это слизал :((( На моих глазах. Голову тоже лапами моет и облизывает :(( .Потом смотрю - у него полный рот пены, я перепугалась, думала он умирает, а это он отплевывался изо всех сил. Так что с нанесением на холку и даже на затылок я завязала - у нас это все сразу же во рту оказывается. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит если кот не переставая дергает ушами? Это у него голова болит? Уши болят? Или что? Визуально осмотрела - уши чистые, не опухшие, клещей нет, грязи нет. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не первый раз слышу о побочном действии дронтала, но наша врач регулярно назначает именно его... здоровья котейке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вище треба, там де не дістане [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапами счищает и потом слизывает языком. В общем, я опытным путем убедилась, что моему такой метод не подходит. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, моя просто лінива, то нам підійшло. до того ж, в пащу їй заштовхнути щось - собі дорожче. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даю энвайр. Даже у маленьких котят никаких побочек не было. И результат в лотке виден. В смысле ненужные звери. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера тоже с утра всех кото-собак продронталила,в обед узнала что его лучше не давать,весь оставшийся день на нервах,собаке еще и чуть больше нормы дала,но слава Богу ни каких побочек,надеюсь все гуд и дальше.Но на будущее буду что-то другое подбирать[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже от него уже отказалась, не буду рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение