Подскажите по витаминам для собак!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по витаминам для собак! Хочу отослать еще одну посылку в помощь собакам, работающим в зоне АТО. Есть 500 грн. Попросили витамины и вкусняшки. Что вы посоветуете - так чтоб и выгодно и качественно?ПС.Кстати, если есть желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Там с радостью воспримут все - б/ушное в том числе, там не перебирают. Нужно им ВСЕ, если недавно закупали даже обрезки брезента, чтоб самим пошить поводки( Нужна и посуда, и игрушки, корма (даже остатки), подстилки, витамины, ветпрепараты и т.д. - ВСЁ. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно что то из этой серии+ не очень кусающиеся цена и не плохое качество http://petmarket.ua/beaphar-vitaminy-sobak.htmlеще я брала такое, тоже нормально http://petmarket.ua/biofaktory-canvit-h-KANVIT-Biotin-vitaminy-sobak.htmlИз вкуснях можно набрать косточек, ушей, пенисов сушенных они долго хранятся и собакам развлечениетипа вот такого http://petmarket.ua/naturalnye-sushenosti-lakomstva-sobak.htmlХотя ИМХО-это не предметы первой необходимости для собаки и как не экономь, стоит все это прилично.Киньте номер своей карточки, я немного добавлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой ситуации не до вкусняшек и витаминов, корм передавайте любой, имхо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Я уже не дождалась и купила именно таких) Номер карточки сбросила бы вам через почту - напишите мне, пожалуйста, на [email protected] Спасибо вам большое![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно рассуждаете,просто в субботу я уже отправила большую посылку - там было много чего, и корма, и машинка для стрижки, игрушки, лекарства, поводки,витамины и всякое другое. Я проводила такую себе"акцию" у себя в подъезде и на работе и просто мне уже после отправки подбросили еще 500 грн. Спрсила у координатора (тот кто все это там получает и развозит) сказала, что в принципе все рвано что(все нужно) но, наверное лучше витамины и вкусняшки, собаки на них хорошо "реагируют". Если вам интересно, найдите на ФБ Максима Курчашова, или меня (Татьяна Костыря) - там все можно подробнее увидеть.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай хочу попросить - если будут какие-то ответы мне лично - пишите в личку, сейчас буду только с планштьсяетом, а через него не могу авторизирова [email protected][+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение