Посоветуйте ветеринара+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ветеринара+ Вообщем надежда на любимый форум.Даже не знаю как сформулировать...пишу так как есть... В общем у мамы осталась моя кошка в другом городе.В том городе облазили все клиники никто ничего не лечит...витаминчики,антибиотики и т.д. ничего не помогает.У кошки на ушке открытая рана,уже нет пол уха, и не заживает.Возможно чтоб врач проконсультировал без кошки в наличии,т.е. я оплачу консультацию и т.д.,но не равнодушный,а нормальный знающий врач. Извините мысли путаются сижу реву....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как ветеринар что-то скажет - ни кошки, ни анализов, ничего ((( Кто на себя возьмет ответственность ставить диагноз и лечить на пальцах?+ Знаете, моя знакомая привезла мамину кошку из Запорожской области в Киев на лечение. Может, и Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сама понимаю.....анализы бы сдали там,вопрос какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну биохимию и общий как минимум. А вообще тут одна форумчанка у собаки гниющие уши лечила - в Киеве у 3 или 4 ветеринаров, пока+ что-то получилось. Так что если хотите кошку вылечить, везите сюда. Ничего такого в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сдавали биохимию и общий - собака был абсолютно здоров, а уши гнили... 3 врача развели руками+ третий намекал об усыплении, а 4-й сказал набраться терпения... набралась... 3 схемы и вот уже год нет рецидивов, только шрамы остались, которые, как мы знаем, украшают мужчин...есть волшебная мазь, которая помогла, но она была на финише, Вам надо выяснить причину... врач Марунчин Андрей Андреевич...чтобы не терять время - звоните ему, присылайте фото, консультируйтесь... я собаку привозила один раз к нему, потом фотографировала и показывала фото... но в вашем случае уже запущено, везите кошку в Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное,если надо будет привезу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще и рядом находятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что...клиника Марунчина на Никольско-Слободской, м. Левобережная, до А.А. непросто дозвониться, но возможно+ если нужна еще какая-то информация - обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение