Ищу самую лучшую семью для внезапного сюрприза

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу самую лучшую семью для внезапного сюрприза Хотя, он еще в пути, но поиски начинаю сейчас.Позвонил хороший знакомый покупателей, которые в ноябре 2011 года купили у меня котенка. Из-за событий на Украине они были вынуждены уехать за границу, хотя планировали вернуться. Сейчас поняли, что вовзращаться не будут. Ему Сильвер тоже не нужен, он редко бывает дома. Поэтому просит моей помощи в пристройстве 3х летнего канадского сфинкса в хорошие руки. Сказала, чтобы привозил котяру ко мне, а я уже начну искать новую семью.Итак, кому нужен кастрированный котик канадского сфинкса - прошу обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно новая семья найдена+ буду надеяться, что это и будет хеппиэндом для кота. который внезапно остался без своих любимых хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро как! пусть это будет хеппиэнд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, подключила сотрудников вот так быстро и вышло.Кота ужас как жалко, все утро жаловался мне на то, как ему плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как больно, когда предают... когда предают нас - мы это переживаем как-то ... животным не объяснить... ладно, к лучшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне кажется, что хозяевам просто не до кота+ я деталей не знаю, но просто так они бы его не бросили. Главное, чтобы в новой семье все сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение