Под подъездом кошечка живет,у нее один глаз вздулся как шар.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего удалили? К вету нужно. Это либо последствия вируса, либо глаукома. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаукома.Утром был врач. Малышка у соседки. Она ее забрала с улицы и позвала меня когда уже врач пришел, сумму назвал и ей платить нечем было. Хорошо хоть забрала. Вы не сталкивались с таким? Глаза идеально чистые,один сильно увеличен.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Сидит бабуля возле гастронома с двумя собаками,цветы продает. Она эти цветы продает чтобы их прокормить.У одной собаки в ухе штука такая как пуговица,она стерильна. Сказала что у нее еще и кошки дома есть.Сегодня опять к ней, к гастроному подойду, если они не стерильны, возможно ли их стерилизовать бесплатно? Может у нее на дому можно? Такое практикуется? Или только в клинику? Я бы сама все это решила,но....у меня нет сейчас столько денег и на машину и на стерилизацию. И еще на улице кошка котят родила,они подросли,но дикие такие,их не знаю как словить и стерилизовать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня была такая кошка, ей Величко под наркозом несколько раз откачивал жидкость+ не помню точно сколько. Глаз стал практически нормальным, но нужно было капать капли практически пожизненно. Величко сказал, что киса испытывала жуткие боли ((( ПРистроена уже несколько лет как, слава Богу. Спасибо, что помогаете, бедное животное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если эта собака бабушкина, а не бездомная, лучше клипсу снять, там бывает жуткое нагноение+ По поводу кошек - можно стерилизовать бесплатно, но нужно волонтерское. И только в клинике. Сейчас бесплатно стерилизуют в Рыжем коте на пр-те Науки. По поводу волонтерского можно с кем-нибудь договориться, я договорюсь, если нужно будет.На дому только за деньги.Диких ловить есть разные способы, какой подойдет Вам, только Вы можете решить. Можно рыбацкой подсакой, можно в переноску с удобной дверцей подальше поставить мисочку с мокрым вонючим Вискасом, а потом подскочить и захлопнуть. Нужны толстые перчатки и еще человек на подмогу, самому не справиться с дикими. Некоторых так и не удается поймать - тут только приручать постепенно - и так бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может мне к Величко если что? Капли Фотил вроде выписал врач,но что-то мне не спокойно.А Величко на Васильковской? Он выезжает на дом?Если выезжает,сколько все это стоит?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет специальных людей которые отлавливают и стерилизуют? Относительно помогаете, я уже не знаю чем я буду скоро помогать и как. Вчера думала о том, насколько все стало сложно и дорого даже одного вытянуть бездомного, очень тяжело...Недавнее посещение,узи и анализ крови,плюс лекарства- полный пи-дец((((( Хотя там никакого вирусняка не было,от недоедания такое было с животным и от нехватки витаминов и проблем с сердцем. На улицу, хоть не выходи ......([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С глазами надо к Нестерчуку он лучший в Киеве офтальмолог. Территориально клиника на Ереванской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ереванской вет клиника где? Я знаю на Виноградоре врача,но это очень дорого его вызывать и ехать на такси дорого.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты предварительная запись по телефону 050 9017452 Владимир.ул.Ереванская,30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш,а что Вы капали? Какие капли? Как понять что есть результат? Отечность станет спадать? Мне сразу после одного врача к другому накладно. Может этим обойдемся, если нет, тогда пойдем к тем.что советуете.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это же наша страна, а не Запад со специальными службами. По поводу остального просто промолчу ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Величко не выезжает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сначала откачивали жидкость, которая распирала глаз и причиняла боль. КАпли какие-то для снятия внуриглазного давления, я не помню. Но если не откачивать, сам бы отек не спал.+ Эта кошка находилась не у меня, а на передержке, и люди сами возили ее в клинику, спасибо им, поэтому у меня в памяти не отложилось что и как, к сожалению. Ну и несколько лет прошло уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже не работает у Снежневских? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у него свой кабинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lucky,это тот врач который на Виноградаре раньше работал? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,я его знаю. Очень хороший врач. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала их отлавливают и стерилизуют,а потом отпускают. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение