кинули мне ссылку на заказ кормов с Германии

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кинули мне ссылку на заказ кормов с Германии Не уверена, что это не будет расцениваться как реклама... но в свете того, что корма дорожают, а животных хочется кормить качественно и не запредельно дорого, могу поделиться ссылкой.Итак, вот сам магазинhttp://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_koshek/koshki_sukhoi_kormДевочка работает с кидстафа. В четверг я сделала заказ, оплатила его на приватовскую карту, сегодня он к ней приехал и она отправляет его ко мне. Со мной она сотрудничает впервые, а вот с моей коллегой из Одессы уже где-то с полгодика.Разница в цене: консерва для кошек Анимонда у нас 14 с хвостиком гривен, здесь с учетом доставки получается 9 гривен. Заказала корм, который у нас на рынке неизвестен (Porta 21), но по составу он холистик, т.е. без зерновых: измельченное куриное мясо (64%), курица (9,15%), куриный жир, высушенный картофель, свекольная пульпа (без сахара), сухие пивные дрожжи, целлюлоза, MOS (маннан-олигосахариды), FOS (фруктоолигосахариды), сушеная брусника, экстракт зеленого чая..... выходит по цене 61 грн/кг.Одним словом, информацией я поделилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы заказывали - через магазин или через Кидстафф? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товар выбирала на сайте потом скидывала заявку через кидстафф, она считала итоговую сумму (я приблизительно и сама ее высчитывала евро * курс покупки), я их отправляла на указанную карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку на ее аккаунт на Кидстаффе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда отправить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила, но вернулось обратно якобы неправильный адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и мне кинули ссылку, но заказ тут, на месте, цены хорошие и очень + бесплатно привозят. Кому интересно - пишите в почту пришлю % скидки [email protected][+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассортимент такой же? ну собственно говоря и весь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно)пишу) [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не поняла,у меня получается гораздо дороже по какому курсу считать,сравнивала http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_sobak/sukhoi_korm_dlya_sobak/royal_canin_size/royal_canin_size_maxi/175743 получилось 956,я беру 826 + скидка [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассортимент такой как у наших магазинов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вас ничего не пришло. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, протупила+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все еще зависит и от марки корма? Я для себя сравнивала консерву Анимонда, корм Taste of Wild. В итоге добралась до Порты, которая меня очень устраивает по составу (т.к. холистик) и по цене.Ройал Канин я не смотрела, т.к. по цене для питомника это будет еще дешевле, но меня интересовал совершенно другой состав.Цену я считала евро по цене покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й мені пришліть, будь-ласка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не тільки ж корм можна, а й наповнювач для туалета, так? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне, пож., ссылку на Кидстафф [email protected]Дякую за інфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, продолжаю рассказ В прошлый четверг сделала заказ и оплатила его. В понедельник заказ приехал в Хмельницкий, и сразу выехал ко мне. Доехал заказ в среду с помощью компании Деливери, за доставку кг я заплатила 70 грн, доставка была на домашний адрес.Вчера сразу дала кошкам сушку, а котятам консервы. И котята, которые еще пару дней назад не хотели кушать Анимонда паштет, купленный в интернет-магазине, почему-то благополучно стали кушать эту же консерву, но приехавшую из Германии. Ладно, считаем, что проголодались )))Взрослые кошки и котята постарше оценили холистик корм, впервые в жизни я видела "очередь" за сушкой. Против тех, кто пытался пролезть без очереди применяли головы и лапы. Утреннее содержимое горшка меня тоже не огорчило.Так что первая попытка заказа прошла удачно, через 2 недели закажу следующую порцию корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне написать? + почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отправьте и мне, плиз sporttv(())ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение