Хелп! найден щенок француского бульдога,девочка

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! найден щенок француского бульдога,девочка в р-не с. Стоянка,без ошейника,на чип проверим завтра,зубы молочные.У меня вопрос,если окажется что щенок не чипирован,как понять что за ней приехали настоящие хозяева?Посоветуйте пожалуйста как не ошибиться,ума не приложу как такую малышню можно было потерять[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото http://s52.radikal.ru/i137/1407/c2/6eb816399228.jpghttp://i038.radikal.ru/1407/f5/5bb1a57ce238.jpghttp://i057.radikal.ru/1407/2b/49c35c32309a.jpg[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите приметы, которые может знать только хозяин. Документы на собаку проверьте, уж ветпаспорт-то должен быть как минимум. Про зубы спросите - все ли молочные или уже начали меняться, ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в объявках фото не давайте - щенок фр. бульдога и все. Позвонят, спрашивайте, кто потерялся (мальчик-девочка, какой окрас, форма пятна и т.д.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! точно у нее пятнышки по особенному расположены.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно люди фоткают своих щенков. Скажут "нет фото" - будет уже подозрительно [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем ситуация такая,у нее глисты,вчера проглистогонила кошачьими таблетками(других не было).Переживаю за Дусяню,ей прививку сделали позавчера глистогонить нельзя,понимаю что где-то гонять глистов можно только через 2 недели,что делать с котами-гонять сейчас или вместе с Дусей через 2 недели?Она совершенно не приученна к пеленки,писяет только на ковер.Ковер уже "постирала" думаю просто застелить его целофаном и сверху какую-то тряпку.Писяет очень часто.Кормлю пока рояльканин юниор макси,после доктора съезжу в магазин куплю что-то для ее возраста.Аппетит отличный[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, это ж реально малявка совсем но выкинули вряд ли, бульдог на улице не выживет, тем более щенокудачи вам с поиском хозяина...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так к пеленки можно приучить очень быстро, главное, не раз решайте ей гонять по всей квартире. Знаете, как приучать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!девочки она реально часто писяет,очень часто! у меня три пеленки просто валяются,я ими вытерла ее писюльки,пыталась усодить когда она какать начала-нет! она терпела и покакала там где ей захотелось! наказывать ее у меня не хватает сил,ведь совсем малая,но чувствую что терпение на исходе...как ее еще приучить к пеленке?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збагойствие. к пелёнке не учила. Учила сразу на улице дела делать. Это не такой быстрый процесс, как хотелось бы. Если совсем всё плохо?0, ограничите территорию пребывания. Допустим, только кухня. Выход заблокировать доской. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас гостинная и кухня студия,на улице сейчас жарко очень Дусяня спит дома ну и бульдожка тоже,я вместо ковра постелила большую тряпку,она только раз туда сходила,думаю вечером вынесу ее на улицу(тряпку) но малая на улице когда гуляет тоже писяет.За последний час-полтора 3 раза![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша правда, бульдоги жару переносят хуже обычных пород из-за короткой морды. Терпения и быстрее найти хозяина! :)Есть группа в контакте, найти через поиск легко, найден фр. бульдог. Наш когда убежал, мы долго искали. Я до сих пор просматриваю объявления. А некоторых сразу находят, но таких отзывчивых как вы мало. Паралелльно, может просто пристрой искать?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я в контакте не зарегестрированна и не хочу на фейсбуке разместила,зайдите кто хочет переспостите пож-таhttps://www.facebook.com/bogdana.sypryn?fref=photoа вечером уже просмотрю на каких то сайтах по пропаже собак[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем француженка совсем малая 2-2.5 месяцаи конечно никакого чипа глистогонимся через 10-14 дней всей семьей,после через 2 недели делаем прививку,если хозяева не найдутся[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите ,плиз) на будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас маленький прогресс,мы уже не писяем так часто-фух! стала наказывать и видимо ребенок не глупый,а сообразил что надо потерпеть и ходить на улицу,видно еще Дуся примером стала.Играют очень ,чувствует себя уже хозяйкой,гоняет и гавкает на котов,на пылесос.Бедный Гаврюша вчера спустился на первый эт. только вечером когда француженка была на улице,сегодня уже немного посмелел и наблюдает за ней с высоты барного стула,но еще на стороже.Муж уже придумал кликуху-Дора :)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! нашлись хозяева!фух!! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ну здорово. вы их подробно расспросили, фото они вам дали?как жеж потеряли-то...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ! ей три месяца,зовут ЛОла,выбежала за ворота из-под дырки внизу,мне не могли дозвонится т.к. что-то мтс второй день глючит[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно, Лола. А вы Дора хотели назвать :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяева не рассказали почему щенок заглищен? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение