Срочно! Что делать с кошкой и котятами+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Что делать с кошкой и котятами+ возле офиса прикормилась беременная кошка, родила котят несколько недель назад.Они в подвале, возле входа. Троих она уже вытащила, сколько их еще там - неизвестно.Охране дали распоряжение убрать и кошку и котят, мы пока держим оборону, отнесли их в коробке к охранникам на парковку...НО ЧТО делать с котятами да и с кошкой? Вывезут же их куда-то и выбросят как пить дать.Возьмут где-то на передержку? Где искать хозяев? Такие красивые комочки (2 мальчика и одна девочка, пока, возможно еще не всех кошка вывела из подвала) и кошка чисто белая красотка.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в целом офисе не найдется человека, который сможет взять зверей на передержку (это не так страшно, как кажется)+ зайдите на юа-вет в раздел "Передержки" и обзвоните - но они платные.Всех нужно избавить от паразитов и пиарить на различных ресурсах с красивыми фото. Желательно отдавать не кому попало, чтобы все было не тщетно.Кошку стерилизовать, прежде чем пиарить. Только должно пройти 2 месяца после родов и молочные пакеты должны быть подтянутые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион, особенно к "Желательно отдавать не кому попало, чтобы все было не тщетно."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а то у меня просто шквал звонков без кастрации/стерилизации, я уже просто тихо зверею ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня вообще история...люди продолжают удивлять (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Слава богу, что нашлись неравнодушные, спасавшие детей и маму и практически умолял СБ не губить, телефоны передержек нашли, пытаемся что-то сделать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триша чем лучше избавлять от паразитов? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка кормит котят еще? Если да, можно только ее капнуть Адвантейджем. Блохи уйдут и с нее, и с котят. Глистов попозже, я таких маленьких боюсь глистогонить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кормит. Спасибо. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега взяла домой и уже из шести троих котят пристороила в хорошие руки. Кошку стерилизует вернет,скорее всего, на ту базу отдыха,где подобрала (кошка в доме не приживается никак).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОТЯТА ищут добрых и заботливых хозяев ! ФОТО (+) Котятам около месяца (+-), кошка еще кормит, но они уже пробуют есть из блюдечка. Семейство Братик и сестричка - на переднем плане мальчик, сзади - девочка Они же Красавчик - красивый и смелый кот, очень активный, любопытный, первый начал пробовать кушать из блюдца Красавчик еще Красавчик 3 095-281-75-34[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапуськи такие!))) люблю таких!)) но не могу пока,к сож.((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение