А вдруг?... Прошлая пятница, 04.07.2014, м. Демеевская, Голосеевская райадминистрация, после 18.00+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг?... Прошлая пятница, 04.07.2014, м. Демеевская, Голосеевская райадминистрация, после 18.00+ Может, кто-то из наших форумчанок прогуливался в этом районе с ребенком - девочкой лет пяти, которая каталась на велосипеде. Девочка очень захотела котенка, и мама поддалась на уговоры - так у них в руках оказалась замечательная полуторамесячная котенка черепахового окраса - игривая, активная, ну просто замечательная.Если мама читает этот пост, отзовитесь, пожалуйста! P.S. Надежды мало, но я верю в чудеса.P.P.S. Извините за много слов в названии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украли кисуню? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интрига) типа ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет+ "пристроили" прохожим людям на возглас ребенка "мама, смотри какая киса"... мама была не в восторге от этой идеи, но девочка настаивала... котенка не обработана от блошек, не проглистогонена, ехала домой для приведения в порядок и подготовки к фотосессии, но "удачно" пристроилась по дороге...никакой информации о состоянии котенки мама девочки не получила, никаких вопросов не задавала, никто никаких контактов не взял и не дал... поэтому допускаю, что котенка была выпущена в ближайшем дворе... но возможен и другой вариант, оптимистичный - на него и рассчитываю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая интрига, написала выше+ от меня ждут слов поддержки, а у меня их нет... вот создала тему, вдруг мама наша форумчанка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а ты что-то не в скайпе почему-то? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.. несколько экстремальный способ заводить домашнего любимца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно ((( мама и не планировала, судя по всему... правда, я не была свидетелем передачи, знаю все со слов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детстве мы с папой поехли на Птичку за кормом для попугаев -привезли еще и котенка))) Жил у нас долго)) но мы все в семье любили котов всегда))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли кто там как в этой семье относится к животным... а вдруг аллергия? а вдруг папа против? эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...я тя понимаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че телефон то не взяли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тот же вопрос, ответа нет ( котенку отдавала не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение