котёнок + щенок, как помочь зарождению большой любви?)))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котёнок + щенок, как помочь зарождению большой любви?))) подарила я себе на ДР котёнка. Привезли это трёхмесячное чудо вчера. А в доме щенок девяти месяцев, тоже тот ещё ребёнок)))теперь хожу и всех от всех охраняю))) поесть спокойно не могу если кто-либо из них не на виду.девочки, поделитесь опытом, у кого сколько времени ушло на мир в доме?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас котенок появился первый, потом щенок - проблем не помню Кошка обижала собаку, но не критично от еды отгоняла, питалась играть, а щенку было не интересно - прятался).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? не съел потом щенка? у меня щенок (старожил) тоже страшного зверя боится, он так шипит выразительно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдет время-пормирятся. У нас две собаки-потом кошку принесли.Неделю войны, теперь едят из одной миски все трое. И спят калачиком-тоже все трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отсчёт времени включаю))) моя неделя началась со вчерашнего дня значит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кошь начала активно с ним играть, а собак_ валенок хотел поспать да поесть - не до кошки ему было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня щенок - только я попу на пол опускаю несётся ко мне со всех ног, в каком бы летаргическом сне до этого не находился))) не успеваю котофея выманить из засады)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,моя головная боль! но у меня взрослые кошка и сОбак никак не подружатся... с января...Малыши ваши подружатся быстро![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени уже пытаются? ааааа, караул))) я себе картинку рисовала, две усатые морды в одном лежаке, пофиг что в собачьем. Не разбивайте мне мечту)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так и будет как намечтали :) + Я взрослым котам (кот и кошка) принесла почти взрослую чиху (8 мес). Первое время плакала - жалко собаку было - с одной стороны 2 взрослых корниша наступают, с другой - 6летний сын. Корила себя что вот пошла на поводу у себя, а псине стресс-страх-ужас.Ничего. 8 месяцев - все живы, дружны и счастливы. Именно так как и пишете - спят одним кублом, кошка в собаке души не чает, относится как котенку - любимое занятие псины жевать кошкины уши. С котом более мужские игры - гонки, драки иногда до визга. С ребенком смирилась. Рычит иногда и цапнуть может, но любит. Все животные по состоянию на сегодня стерилизованы.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! спасибо за позитивный опыт))), а то мои два обормота пока - один под диваном пока не вытащу и шипит, второй на вечном стрёме, гавкает на любой, доселе неведомый шорох)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас щенок появился через неделю после котенка. Подружились где-то в течение недели. Вместе уже почти год, друзья-бандиты :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ждать, надеяться и верить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, мічта просто! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение