Боне-Марусе живется у нас хорошо!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боне-Марусе живется у нас хорошо! забыла ник девочки, у которой взяли в июне кошечку на подарок дочке-выпускнице, которая панически боялась всяческой живности: собак, котов, крысок. Но теперь с рук Боню-Марусю не спускает, и спит с ней, и дурачится) Голубоглазая блондинка Боня передает Вам привет и говорит, что живется ей хо-ро-шо! Ах, да, воду научилась пить лишь спустя три недели. А то мы сильно волновались по этому поводу..... вот так мы подарили Боню в корзине сос рюшиками прямо в зале Боня дома после выпускного Боня через 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) какие замечательные девчушки. пусть у них будет все хорошо! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безмернго благодарна форумчанке, ник которой забыла! Тему о котятах нашла в этой конференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше бы таких тем! Кошечке и хозяйкам всего наилучшего. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! очень позитивно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) побольше пока не смогу, я с трудом сподобилась лишь на одну котейку. так трогательно наблюдать за их дружбой. Дочь сначала боялась брать её на руки, улыбалась, тряслась от радости, а в руки страшно было взять)) Подходит ко мне и тихо спрашивает - а как правильно ее руками брать??!!! В первый раз обхватывала её двумя ладошками под рёбра, аж котейка складывалась пополам) зато сейчас это чудо мотается по дочке снизу вверх и по диагонали, и как угодно, и царапается естессно, но это уже не беда для нас!. спит всю ночь на дочкиной шее, засыпая громко мурлыча, а днём в кукольной кроватке выстеленной белой меховой тканью. Кушает всё подряд, и паштет печёночный, и овсянку, и крем-суп, и творог, а вот молоко не понимает пока ещё. В общем - растём и разиваемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко и не нужно, от него может быть расстройство. А вот у меня сейчас есть чудная черная девочка, 1,5 мес. - красавица ))) Не хотите для контраста? ))) Представьте, как красиво они будут спать в обнимку ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! такс, стоп , шояснимибудуделать?!! :) нет,мне кажется, нужно уметь вовремя остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказала мне одна форумчанка, попробовав подержать дома 2 котят, "Один кот - это недокот какой-то" ))) И она права ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, к этой великой мудрости я еще не созрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, всему свое время ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь обо мне - подтверждаю! и я вот думаю сейчас, как скучно котенку или взрослому коту, когда целый день дома никого нет или просто хозяева устали, или делают уроки, или не в настроении. А тут второй кот, который всегда готов составить компанию по играм и вообще приятно знать, что ты не один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение