О собаках поболтаем?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О собаках поболтаем? Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать)Были на даче. Пошли на озеро искупать детей. Взяли собаку. Она существо водоплавающее)Дети бесились в воде, как водится.Собака бегала по берегу и очень переживала.Решили проверить) Договорились с детьми, чтобы они сделали вид, что тонут. Т.е. они размахивали руками, создавая панику.Собака метнулась к ним, доплыла до младшей, подставила шею с ошейником и вытянула на берег. Потом вернулась за старшей. Также доплыла, обошла, дала возможность схватиться за ошейник и потянула к берегу.Я уже вообще не знаю, что можно от этой собаки ожидать).Муж говорит, что ему можно было и не жениться вовсе) С такой-то собакой)Лабрадор.Чем вас удивляли ваши собаки?)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошая собака у нашей бзик на охране территории. даже жукам запрещено приземляться. и чтобы никаких кур, аистов, даже мух гоняет с меня, когда я загораю. Недавно бежала по лесу, жарко стало, разбежалась и первая с мостика прыгнула. За стол "садится" всегда первая. В двери тоже любит первая проходить, всех отталкивает. Научилась открывать дверь в нашу спальню и теперь валяется на кровати пока хозяв дома нет. Короче, собака-свиняка. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая!)) но лабрадоры ж как раз именно ТАКИЕ,как вы пишете!+ моя собака пока меня не перестает удивлять тем,что после полной миски еды еще и просит вкусняшки у нас во время ужина)) обжорище!)) дворянин,если что))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мух отгонять - это полезное дело)+ Боже, моя сплошная деликатность) Она и есть и не видно ее) . На диваны не влазит, даже когда нет дома никого.Храпит только громко) особенно после дачи, уставшая)Во всем остальном - просто душа)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, моя желудок на ножках) Жииирная стала) + вчера наблюдали, как она куриную шею, которая в нее уже не влезла пыталась закапывать) Наржались с нее)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня увидела. Оборжалась просто+ http://fit4brain.com/5645и ещеhttp://fit4brain.com/5642
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) класс) моя меня будит деликатно)) она ложится напротив и сверлит взглядом)Только я открываю глаза - слышу стук хвоста о пол)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть у вас собака :) мой ничем особо не удивляет. если дерутся дети- бежит, лает на обоих, аккуратно кусает - берет зубами и тянет - чтобы привлечь внимание[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто принцесса.... собака, созданная для любви и неги...вот сейчас, вытянулась в спальне на кровати и спит...чем удивляет? ничем...единственная особенность - отношение к хозяину Антону. Она ни на шаг не отойдёт от Антонио на улице. Она не даст к нему подойти чужим людям ближе, чем на два шага (ляжет перед коляской и тупо не даст подойти). Она не даст выйти из дома без неё, если идём с Антоном. Увидеть Антона на улице без бассета - анириал. Собака-поводырь. Бежит за коляской без поводка как приклеенная, при том, что в силу особенностей породы по улице города без поводка мы не гуляем, ибо это долго и бесперспективно - собака , не слыша команд, гуляет сама по себе, томно медитируя от цветочка к листочку.пы.сы подобное поведение лабрадора испытала в том году на себе, когда с друзьями и их псом поехали на речку. Это была жесть, собака тупо спасала всех, не давая поплавать. Она металась от берега к плавающим и по одному их выталкивала. В то время, собака, созданная для любви, томно лёжа на берегу, наблюдала за бедламом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас собака человекоприручака;) Муж, всегда ненавидивший мелочь прикрывает ее рукой во сне, чтоб я ее случайно не придавила(!). За младенца он так не переживал)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене дивує, як я могла 40 років жити без собаки :) Теж лабрадор :) плавати тільки вчимося, вже метрів на 20 запливає, ну і паличку з води рятує, а як же ж :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня собаки были всегда. И только сейчас я поняла, что нашла "свою" породу)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як вона лежить пузом догори і посміхається :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как говорила одна моя знакомая, купив щенка дога+ "муж очень за меня переживал, поэтому купил мне охрану")Когда дожонок превратился в коня - изменил свое мнение)"я сам кого угодно перегрызу, лишь бы он зубы не портил"))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) моя рвет куртки малым) не дает ни на карусели покататься, ни просто вперед побежать)) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Ваша собачка, Оля, помнится, знатная воровка цыганских колбас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, воровка она зачотная... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у моего старшего сына собак породы "Конь педальный". В силу породы живет у свекрови во дворе частного дома + не обычен он с самого появления. Он просто сам выбрал себе этот двор. Пришел и лег под порогом. Его прогнали. - 1. На тот момент во дворе уже была собака. 2. Если не прогонять, то во дворе было бы уже десятка 2 собак - постоянно прибиваются. - На след. день выходят - лежит. Вывезли за черту города. След. день - лежит. ОК. Раз такой настойчивый - живи. Но на привязи. Начали по всему двору ловить. Сын поймал. Назвал Фоксом. Не потому, что рыжий, потому, что хитрый и морда, как у лиса. На тот момент это был маленький (как потом оказалось) щенок - до колена. К концу года он вырос в коня до середины бедра. Как только мы приезжаем - обязательно надо с ним поздороваться. Видя сына - пес от радости начинает уписиваться и "метать слюнями" повсюду. При этом он еще и подпрыгивает на уровень где-то моих глаз. Гулять с ним - одно удовольствие для фигуры)) бегает, как угорелый. Как только заводится "дачная машина", он тут как тут. Стоит возле своей двери. Готов ехать)). Если не берешь, начинает подпрыгивать до уровня глаз - Увидь меня!!Детей зимой на санках, летом на велосипедах катает. Играет в прятки в поле. Спрячется в траве высокой и лежит тихонько. его зовешь, а он молчит тихо. Начинаешь бегать, а тут ОН....БАБАХ!!!Когда уезжаем, требовал, что бы и с ним обнимались)). Так я теперь ему прямо говорю - с тобой обниматься не буду - он облизывает с ног до головы. Отворачивается типа обиделся)) Руку подставишь - оближет от радости по локоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это все со взглядом "мы сами не местные"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё наша собака страстно любит путешествие на машине...+ ездит исключительно спереди, это её законное место.Маня первая грузится в машину и всё, она в образе...может спать, может пузом кверху лежать, причём ляжет так, чтобы тело было на сдвоенном сиденье, а голова на коленях у мужа. А может башку в окно высунуть и уши мотаются по ветру как флаги...и дорогу даже дальнюю переносит как огурчик. В одессу ездили - собачке хоть бы что. Ой, а поехали на выставку в Бердичев в том году и взяли с собой дружбана - огромного бурбуля, как его , бедного, мутило.... обделал всю машину, я уже прокляла тот день, когда пригласила их с нами...(((( только тронулись - а его уже рвёт....ужос....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что безмерно уважаю свою морду - НИКОГДА не возьмет ничего)+ така порядна людына - ужас!Были гости, сидели в комнате за журнальным столом. Еды осталась - куча. Ушли провожать гостей - все на месте) Вот жеж дурочка, съела бы, ну выгребла бы потом, зато поела бы! Ага, не тот случай)Зато ВСЕ, чтобы ни упало на пол - бережно относится к себе в нору)А, еще тягает у малых мягкие игрухи. Вижу, идет с хитрой мордой) Понятно) очередную жертву для вылизывания несет себе)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей не дай Бог сказать слово "дача". Будет ходить за мной, скулить) торопит)+ ну и если видит открытые двери в машине - секунда и на своем месте (на полу, под пасс сидением). И ей совершенно не важно, дверь нашей машины открыта или чужой)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і наша абсолютно не реагує на їжу на столі. З підлоги підбере миттю, а до столу навіть не підходить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение