Неотразимые голопопики в поисках семьи

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неотразимые голопопики в поисках семьи Очень крайне неспеша и тщательно, ищу новую семью для мальчишки Хулигашки.Порода - канадский сфинкс, дата рождения 02/04/2014, родители проверены на НСМ. В новые семьи котята переедут полностью вакцинированными, социализованными, с документами о происхождении.Несмотря на то, что породные качества на приличном уровне, котенок продается в качестве домашнего любимца, уровень "шоу-кастрат".Хулиганhttp://charm-bald.com.ua/?attachment_id=813
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порция позитива от Хулигаши https://www.youtube.com/watch?v=nrF84wVeQCY&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти ап + Хулигаша очень подойдет тому, кто ищет ласкового и веселого котенка с очень приятной внешностью. Как никак, а блондин с голубыми глазами, очаровательной голой шкурой и увесистым тельцем.Ну а на видео его характер виден налицо.Если есть интерес - обращайтесь, вопрос цены всегда обсуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я в качестве "ап" задам давно интересующий вопрос? зачем вы стерилизуете котят, которые вполне могут побороться за хорошие места на выставках? и продолжать хорошие породные линии?устраняете конкурентов? боитесь что начнут вязать с кем попало?я без наездов и ехидства, просто спрашиваю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю 1) условия контакта на покупку производителей: запрещена продажа котят в бридинг на Украину, и котов в бридинг в России. Контакты я не имею привычки нарушать. Но даже если бы этого пункта не было....остаются остальные2) жутко боюсь, чтобы кошки не попали на котоконвейер. При первом, втором и третьем общении человек может быть просто ангелом - а по факту, клетки и постоянно рожающие кошки. Такой судьбы своим котятам я не хочу.3) вязки с кем попало.У меня достаточно дорогие производители, дающие достойных котят. Хотя, естественно, кто-то явно петик (как для меня), а кто-то очень достойный потенциальный производитель. На Украине профи питомников, которые действительно работают с породой - единицы. Большинство просто штампует котят "модных окрасов с элитными кровными линиями". Это не бридинг. И я не хочу, чтобы мне потом было стыдно за своих внуков и правнуков, потому что пару будут подбирать с учетом окраса, а не типа. И получится котенок-петок, но зато голубой и с голубыми глазками. И его будут позиционировать как шоу.4) животное-кастрат - это счастливое животное. У него нет течек или меток. Его любит хозяин, потому что помимо того что это четверолапный член семьи, он еще и не доставляет кучи проблем (типа меток, криков, беременности и прочего).5) ценовая политикаКастрата я могу продать по той цене, по которой посчитаю нужным. Бридинг - цена на эти кровные линии стартует от 1500 евро. На Украине такие желающие врядли найдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. теперь понятно а по поводу 5 - вас что, кто-то может проконтролировать по поводу цены?вы же хозяин животного, хоть даром отдадите - кто вам что скажет?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палка о двух концах с одной стороны, я могу и за 1 доллар продать. С другой стороны, крайне печально наблюдать как украинские питомники продают котята по 500 долларов в бридинг за границу. Они, таким образом, обесценивают украинских животных. При этом обесценивают это не совсем точное сравнение. Они закрепляют в голове западных заводчиков аксиому: Украина = дешево. А чуть позднее к этому добавляется еще и "не качественно".Поэтому, я и еще парочка питомников, которые действительно много вкладывают в питомник и породу, пытаемся держать планку Украинских животных на уровне. Чтобы все было было так: Украина = адекватная цена+качество.P.S. Очень сложно рассказывать про тему ценообразование на котят в питомнике. Преимущественно бытует мнение, что заводчики купаются в деньгах. А простая математика из серии: купил 2 производителя по цене 1500 евро за каждого, продаешь 90% котят кастратами по 2-3 тысячи гривен. При этом продаешь их в 3-4 месяца, вскормленных на мясе и хорошей сушке, уже кастрированными....прибыль где????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение